Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Гадание по линиям руки: как распознать обман

Гадание по линиям руки: как распознать обман

Гадание по линиям руки: как распознать обманХиромантия – это предсказание будущего по руке. Наука эта возникла очень давно, и до сих пор не теряет своей популярности. Однако гадание по линиям руки – это одна из тех сфер, как политика и религия, которая имеет очень много спорных моментов. В частности, есть люди, которые выступают за нее, а есть те, которые являются ярыми противниками любого вмешательства в прочтение будущего. Несмотря на то, что в настоящее время есть огромные возможности для обмена информацией, существует еще множество серых пятен, которые связаны с этой наукой. И наконец-то настало время развенчать сложившиеся мифы и разночтения вокруг этой древней науки.

Да или нет

Наука хиромантия выдвигает на первый план характеристики и личные качества, которые, по сути, и так уже известны обладателю руки, на линиях которой гадают. Нравится это кому-то или нет, но факт остается фактом: мысли и поступки людей отражаются на руках и ногах, а такие знания, как гадание по линиям руки и рефлексология лишь пользуются этим фактом. Особенно усиливается это удивление, когда от совершенно постороннего и незнакомого человека можно услышать ,как он раскладывает всю жизнь человека, которому гадает, буквально по полочкам. Подобное «расчленение» некоторых совершенно не устраивает.

Репутация

это совершенная правда, что наука хиромантия имела в Европе незавидную репутацию во времена властвования католической церкви. По сути, тогда любые иносказания и попытки предсказать будущее человека путем гадания по линиям руки или любым другим способом преследовались и искоренялись самым жестоким образом. Однако в современном мире подобное влияние на науку оказывают, в первую очередь, недобросовестные практики хиромантии, которые совершенно не умеют считывать информацию по линиям руки. Одним словом, шарлатаны.

Бежать

Те, кто занимается хиромантией на протяжении долгих лет, действительно предсказывает будущее и способен разложить всю его жизнь на составные части, даже не зная истории самого человека, крайне возмущены таким положением дел. А потому стремятся вознести свою науку о гадании по линиям руки на прежний статус великого познания. И тем, кто хотел бы узнать всю правду о собственной жизни, следует уметь отличать истинных практиков от шарлатанов, которые лишь пользуются неосведомленностью и навязывают неправильные сведения и толкования. Вот список самых распространенных обманов.

Проклятие и избавление

Некоторые практики, только взглянув на руку человека, сразу начинают бормотать сто-то о родовых проклятиях, венцах безбрачия и т.д. и т.п. Такие люди откровенно врут о несчастиях, которые ждут человека и его близких. Ну и, конечно же, в конце этого монолога непременно следует фраза, что, дескать, только он, хиромант, в состоянии избавить от всех этих проклятий. И, безусловно, после этого следует озвучивание цены сего мероприятия. Причем к такому методу прибегают все шарлатаны без исключения (гадалки, ясновидящие, практики Таро и т.д.). От таких нужно бежать куда подальше.

Цена вопроса и правильное поведение

Если хиромант, обнаружив подобную «порчу» сразу увеличивает названную до этого сумму, то пора послать такого целителя куда подальше. Если уже была озвучена определенная сумма, то таковой она и должна оставаться. Настоящий хиромант должен помочь, просветить и оставить человеку новые возможности, а не нагнать на него страх. После нанесения визита хироманту человек должен открыть себя заново и начать работать над самим собой: пытаться бороться с собственными слабостями и использовать свои сильные стороны. Предсказание не высечено на камне, и только человек сам может изменить свою судьбу, и не магическими ритуалами, а собственными усилиями. Так говорят настоящие хироманты, которые призваны открыть истину, а не запугать.

 

Источник: http://www.raut.ru/ 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как вы спите?
Наблюдая за спящими представителями рода человеческого, можно определить характер человека....
Искусство обольщения мужчины
Новая технология искусства обольщения утверждает, что достаточно лишь правильного физического присутствия. Давно известно, что человек посылает главную информацию не столько своими словами, сколько жестами и позами....
Гадания на бумаге с ручкой
Гадание на бумаге с ручкой самое быстрое. Сейчас для девочек появляются новые и более простые способы гадания. Одно из них, так называемое гадание на бумаге с ручкой. Само по себе такое гадание......
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют