Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как вы спите?

Как вы спите?Наблюдая за спящими представителями рода человеческого, можно определить характер человека. Спящие на боку и свернувшиеся калачиком обычно слабохарактерные люди, ищущие защиты у более сильных. Им всегда нужен покровитель.

А вот те, кто спит на боку, разбросав руки и ноги в стороны – спокойные уравновешенные люди, они могут в жизни приспособиться к любым обстоятельствам. Есть у спящих людей так называемая «поза сфинкса». При ней обычно бывает плохой сон, человек готов в любую минуту проснуться и начать действовать.

Спящие на спине – уверенные в себе люди, с сильным характером, не боящиеся невзгод. Так на спине спят и дети, которым в семье уделяется главное внимание. Кто-то спит, свесив ногу с кровати. Как будто готов сорваться и бежать куда-нибудь. И в жизни такие люди постоянно спешат, боясь опоздать.

А спящие с перекрещенными ногами по характеру люди беспокойные, слабо ориентирующиеся в происходящих вокруг них событиях. Есть индивидуумы, закутывающиеся полностью в одеяло, выставив только кончик носа оттуда. Эти люди обычно застенчивы и боятся любых изменений в жизни.

Лежащие во сне на животе ничком не любят резких изменений и неожиданностей, аккуратны и точны. Примерно такие приметы, связанные с характером человека, определил один американский учёный-психолог. Невозможно проспать ночь в одном положении, человек во сне ворочается, но у каждого есть основная поза, в которой он проводит большинство времени.

Любопытно, что, например, сворачивающиеся во сне в калачик, действительно очень беззащитные по жизни люди. А спящие на спине, раскинувшие руки, храпящие мужики, всегда уверены в своих силах, надеются только на себя.

Понаблюдайте за членами вашей семьи, когда они спят, и вы узнаете сильные и слабые стороны их характера. А, зная характер, можно соответственно и вести себя с ними. Кого-то поддержать, кому-то помочь, на кого-то опереться.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Комплекс упражнений для мышц живота
Этот комплекс особенно полезен тем, у кого слабые мышцы живота или объем талии не соответствует нормам. Хотя здесь даны одни и те же упражнения как для мужчин, так и для женщин, результат при регулярных занятиях будет различен...
Как избавиться от храпа?
Храп бывает различной громкости. Если ваша жена убегает из спальни, значит, вы храпите не слишком громко, но если из-за вас съезжают соседи, вы — законченный храпун....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют