Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Искусство обольщения мужчины

Искусство обольщения мужчины

Искусство обольщения мужчиныНовая технология искусства обольщения утверждает, что достаточно лишь правильного физического присутствия. Давно известно, что человек посылает главную информацию не столько своими словами, сколько жестами и позами. Таким образом, язык тела играет немаловажную роль в искусстве обольщения, ведь каждый своими жестами посылает невысказанные сообщения. Эффективный язык тела имеет важное значение для всех.


Глаза

Как известно, глаза – это зеркало души, и это не просто клише. Большинство невербальных посланий, которые человек передает своими глазами, находятся вне его контроля. К примеру, когда глаза человека видят кого-либо или что-либо, что им нравится, они будут расширяться. Однако существуют приемы, которые можно контролировать, использовать сознательно, а значит, они пригодятся в искусстве обольщения. Чтобы построить отношения с человеком, психологи рекомендуют «встречаться» взглядами 60−70% всего времени общения. К примеру, известный политик Билл Клинтон постоянно сканирует взглядом глаза и лицо собеседника, когда он говорит, создавая впечатление, что никто и ничто больше не имеет значения.


Выражение лица

Лицо человека способно принимать более 250 тысяч выражений, а руки могут выполнять 5 тысяч жестов. В частности, политики постоянно используют невербальные методы общения, чтобы вызвать позитивное отношение. А что годится в искусстве дипломатии, то полезно и в искусстве обольщения. Между прочим, глазами можно и припугнуть собеседника. Один из способов: сознательно избегать контакта с глазами. Если группа собеседников издевается над чувствами человека, то ему следует медленно переводить глаза от одного к другому, не мигая и лишь поворачивая голову, туловище остается неподвижным.


Руки

Открытые руки указывают на уверенность, конструктивное отношение и создают положительное впечатление. Стоит только положить одну руку на другую, как собеседники сразу же увидят в жесте оборонительно и отталкивающее отношение. Если необходимо убедить кого-либо или повлиять на него, то неплохо бы дать ему что-либо в руки: это откроет человека, и появится больше шансов изменить его мышление. Встретив объект соблазнения, необходимо продемонстрировать свой статус открытости: руки расположить по бокам или положить одну руку на другую на уровне пояса (поза власти). А чтобы создать тонкий барьер, к примеру, на вечеринке, можно взять бокал в обе руки и держать его перед собой.


Кисти рук

Рукопожатие человека говорит многое о нем. В искусстве обольщения оно также играет роль. Если рука напоминает сырую рыбу при рукопожатии, то это свидетельствует об отстраненности человека. Хотя у женщин это может считаться проявлением женственности. Некоторые мужчины пожимают руки до хруста, но это всего лишь свидетельствует о том, что они преувеличивают свою значимость. Крепкое рукопожатие – лучшее. Если требуется придать себе значимости, то лучше, чтобы рука была наклонена вниз. Как быть, если собеседник схватил и трясет руку? Для того чтобы восстановить контроль над ситуацией, достаточно подключить к рукопожатию левую руку, тем самым восстанавливая свой авторитет.


Поза

Человек демонстрирует свой статус тем, как он стоит. Если есть необходимость продемонстрировать себя в качестве контролирующего ситуацию, нужно стоять, расставив ноги немного врозь. Высокие люди особенно вызывают уважение, когда стоят в полный рост. Но, ссутулившись, они как бы сдают свои полномочия. Невысоким людям сложнее создать иллюзию высоты, поэтому им приходится прибегать к другим методам. Позиция ноги врозь, руки на бедрах – типично мужская, а, следовательно, к ней не стоит прибегать девушкам, желающим соблазнить. Многие женщины кладут ногу на ногу, стремясь показаться более женственными. Позиция со скрещенными ногами передает множество различных сообщений, но… все они отрицательные в той или иной мере. Это и подчинение, и негатив, и неуверенность в себе, и неподвижность. Так что не стоит скрещивать ноги.

Источник: http://www.raut.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Пикап по-женски: учимся флиртовать.
Так сложилось, что термин «пикап» ассоциируется с поведением мужчин-искусителей, которые хотят одержать очередную победу над еще одной представительницей прекрасного пола. Но некоторые тонкости такого поведения могут быть...
Искусство обольщения
Искусство обольщенияВ угол,на нос, на предмет...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют