Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Гадания на бумаге с ручкой

Гадания на бумаге с ручкой

Гадания на бумаге с ручкойГадание на бумаге с ручкой самое быстрое. Сейчас для девочек появляются новые и более простые способы гадания. Одно из них, так называемое гадание на бумаге с ручкой. Само по себе такое гадание простое и ответ получаешь сразу, немедленно. К тому же не нужно прикладывать больших усилий. Небольшая особенность состоит в том, что нужно привлечь второго человека, но так чтоб он не догадывался, что его используют. Это может быть твоя подружка или сестра или даже твоя мама или бабушка. Она сама того не зная будет помогать тебе в твоем гадании.

Есть очень простая игра, в которую играли все, начиная с детсадовского возраста. Она называется крестики и нолики. Приглашаешь сыграть с тобой в эту простую игру, например, подругу. И это все.

Выбираешь себе либо крестик, либо нулик. Загадываешь желание и все, игра пошла. Если выигрываешь ты, твое желание исполняется, если она, тогда нет. Все просто, как и то правило, что об этом ей не говоришь. Как видишь, гадание на бумаге с ручкой не требует особых усилий.

В этом новом виде гадания важно, что можно ответить на твой вопрос:”Да” или ”Нет”.

Естественно, что после гадания на бумаге с ручкой, тебе захочется еще более узнать о своем будущем, как на короткий период времени, так и на более продолжительный. В этом нет ничего плохого. Девочки устроены так, что любопытство заложены в них первоначально. Переключайся на наш сайт и получай ответы на свои вопросы относительно своей Судьбы и своего Будущего. Не вериться, давай проверим на гадании на бумаге с ручкой.

Тебе нужно придумать вопрос, который тебя интересует в данный момент, но так чтоб на него можно было ответить ”да” или ”нет”. Это может быть обычный простой вопрос, например, любит ли меня Сергей.

Этот вопрос пишешь на листке бумаги и под каждым словом пишешь цифру из скольких букв состоит это слово. Далее складываешь все цифры и смотришь, что получилось. Если сумма цифр получилась больше 10, то тебе нужно ее упростить до однозначной, например, у тебя получилась цифра 17. Тогда ты еще раз складываешь 1+7=8. Твое искомое число в гадании на бумаге с ручкой8, с ним и начинаем работать.

Далее пишем ЛИ и начинаем считать. Буква Л-1, И-2,снова Л-3,И-4,Л-5,И-6,Л-7,И получилась восьмой. Ты ее вычеркиваешь и получаешь ответ на свой вопрос, в виде буквы Л. Далее идет расшифровка, которая тоже проста как божий день. Л обозначает ”Да” а буква И - ”Нет”. Как видишь, таким образом можно узнать ответы на все интересующие тебя вопросы, вплоть до оценки за контрольную работу или сегодняшнего свидания с конкретным мальчиком. Гадание на бумаге с ручкой вы можете придумать и сами! Главное, поверить!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рождественские гадания
На Рождество и на Старый Новый год все девчонки гадают. Это не просто увлекательное занятие. Каждая девушка потом живет и верит в исполнение всего, что было загадано. А какие гадания действительно сбываются?...
Идея – Деньги!
Деньги – это идея!!! Это то, что ты о них думаешь! Чтобы делать больше денег – надо изменить свой образ мышления, свои идеи! Это все, что нужно сделать!...
Полуботинки.
Полуботинками называется обувь, закрывающая подъем. Полуботинки обычно выпускаются без каблука, или имеют так называемый “школьный” каблук, обладающий устойчивой широкой формой, высота “школьного” каблука...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют