Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Рецепт похудения с помощью корицы и меда

Рецепт похудения с помощью корицы и меда

Рецепт похудения с помощью корицы и медаПосле Рождества и Нового года большинство из нас обычно набирают лишний вес. Для удаления накопленного веса, нужно всего лишь иметь в доме корицу, мед и воду.

Перейдем к рецепту:

Поместите смесь чайной ложки меда с половиной чайной ложки порошка корицы и воды в одну посудину. Все хорошо перемешайте. Поставьте смесь на плиту и дайте закипеть. Через несколько минут после того, как смесь закипит, процедите смесь в другую миску. Мы можем разделить смесь на две равные части, которые нужно выпить в течение дня. Одну половину надо пить утром, обязательно в полчаса до еды. Другую половину пить за полчаса до отхода ко сну.

Через питье смеси корицы и меда с водой можете потерять до 2-3 килограмм в неделю. Мед и корица защитит ваш организм от набирания лишнего жира. Кроме того, мед является проверенным антиоксидантом у которого есть многочисленные целебные свойства.

Корица влияет на нашу кровь и предотвращает набирания лишнего жира для организма. Некоторые диетологи говорят, что корица уменьшает количество жира в области живота.
Для достижения желаемого эффекта, нужен натуральный мед, а не пастеризованный, чтобы убедиться, что он содержит ферменты, которые имеют свойство нейтрализации.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Настойка для лечения хронического цистита
Зимой многие болезни обостряются, особенно хронические. Поделюсь рецептом, помогшим мне вылечить хронический цистит, который всегда от холода проявлялся, помимо прочего, тянущими болями внизу живота. Я уже думала, что всю жизнь...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют