Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как худеют звезды Дома 2

Как худеют звезды Дома 2

Как худеют звезды Дома 2Для того чтобы быстро и эффективно похудеть, большинству девушек требуется сильная мотивация, яркий пример человека, который смог сбросить лишние килограммы. Очень часто таким мотивирующим моментом становятся актеры, певцы, ведущие шоу – программ и участники телепроектов. Вот, к примеру, вы заметили, как Катя Колисниченко похудела, да и остальные участницы Дома 2, тоже стали стройнее и изящнее.

Если говорить о Ксении Собчак, то она рекомендует раздельное питание и вам придется просто следить за тем, чтобы правильно совмещать продукты в своем рационе: кислые не должны употребляться одновременно со щелочными продуктами. Такая диета может только принести пользу здоровью и организму: вы не перегружаете желудок, улучшаете процесс пищеварения, активируете обменные процессы, и все питательные вещества правильно усваиваются.

В принципе, это и не диета – это уже образ жизни, который обеспечит вам здоровье и молодость на долгие годы.

Второй яркий пример быстрого похудения – это Инна Воловичева, которая смогла сбросить почти 28кг. В данном случае, девушка тщательно подготавливала свой организм к диете: это очень правильный подход, который помогает избежать стрессовой для организма ситуации, когда вы резко и категорически отказываетесь от большинства привычных продуктов.

Инна постепенно, но уверенно снижала количество калорий в своем рационе питания, отказывалась от мучного, сладкого, соленного и жирного. В итоге, она села на диету, меню которой состоит из геркулесовой каши, отварного мяса, кисломолочных продуктов. Как вы понимаете, это здоровая диета, способствующая очищению организма естественным путем: выводятся накопленные шлаки, токсины, удаляются излишки холестерина.

Глядя на Бородину после родов, вы тоже будете под впечатлением: сбросить 12кг всего за две недели. Это вполне прогнозируемый результат, если вы применяете овощные диеты, употребляете огурцы, что с успехом и проделала Бородина.

Здесь вопрос в грамотном подходе: негативной стороной почти каждой диеты, является отказ от необходимых нашему организму продуктов – белков, углеводов, жиров. Ксения подошла рационально – съедая свежие огурцы (3шт в день), она поливала их растительным маслом, в котором присутствуют необходимые нам жиры, употребляла отварное мясо – белок. Как видите – все сбалансировано и правильно, организм обеспечен нужными ему веществами.

Имея перед глазами такие яркие примеры, вам стоит просто захотеть получить такие же результаты и вы быстро и без проблем, сбросите лишний вес.
Источник: Подружка

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Диета Квасневского
Главное правило, которое следует придерживаться при диете Квасневского – употреблять побольше продуктов животного происхождения....
Молочная диета
Большинство слабых половинок, пытаясь сбросить вес, применяют многие способы. Сейчас существует бесчисленное количество самых необычных диет. Диеты на рыбе, кефире, овощах, фруктах, голодание – каждая дама может выбрать...
Кефирная диета для похудения
Кефирная диета для похудения – довольно популярный способ сбросить лишний вес надолго в сравнительно короткие сроки. Это одна из самых полезных для здоровья диет. В этой статье читайте, чем полезен кефир, а также рецепты...
Дата: 19 ноября 2012 23:01
Написал: Alla85 Сейчас: Пользователь offline
Группа: Посетители
Мне кажется, только абсолютно здоровые люди могут сидеть на таких диетах, для постепенного сброса веса, можно просто перейти на здоровое питание, исключить, сахар, уменьшить потребление соли, добавить в рацион фруктов и овощей, нежирное мясо и пить много воды. Я сладкоежка, поэтому сбросить вес было очень сложно, делала десерты на сахзамах, ела все это до 12, вечером только белки и немного овощей, пила воду каждый час и тп... Результат - похудела на 5 кг, но это уже образ жизни.
Дата: 18 декабря 2012 09:10
Написал: НаталиЕ Сейчас:
Группа: Гости
Я тоже похудела без диет , просто исключив сахар, а вместо него использую сахарозаменитель на стевии, даже готовлю когда использую его вместо сахара, причем похудела легко и быстро, диеты это все не мое, мне кажется вообще все индивидуально, но главное это здоровое питание и не обжираться и все
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют