Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как правильно выбрать агентство недвижимости

Как правильно выбрать агентство недвижимости

Как правильно выбрать агентство недвижимостиУ Вас возникла ситуация, когда Вам в короткий срок необходимо снять или сдать квартиру в аренду. Чтобы не возникли какие-либо неожиданные ситуации, лучше всего обратиться в специализированное агентство.

Разговоры про такие агентства ходят самые разные – одни говорят, что там сплошные мошенники и Вас непременно обманут, другие советуют лучше обращаться к частному маклеру.

Надо сразу обратить внимание на то, что же представляет собой специализированное агентство. Каждая такая организация имеет определенный штат сотрудников, каждый из которых выполняет свою, конкретную работу. Причем от качества работы каждого сотрудника зависит репутация этой компании. В одной и той же организации могут работать люди с разным уровнем профессионализма и различным опытом работы. Как правило, рекомендует одного, конкретного человека. Если же в какой-то организации таких сотрудников (которых рекомендуют бывшие клиенты) много, то это хорошая, надежная компания.

Конечно, агентство может помочь максимально снизить свой риск, но никто не в состоянии полностью защитить от недобросовестного клиента. Только грамотный профессионал, имеющий большой опыт и владеющий ситуацией, сложившейся на рынке жилья, сможет обеспечить передачу жилья во временное пользование максимально качественно и без проблем. Надо помнить, что фирм-однодневок сейчас немало, поэтому обращаться всего лучше в ту организацию, которая существует уже длительное время. Идеально, если Вам посоветуют того или иного работника знакомые.

Если же рекомендации подобного рода Вам получить не у кого, стоит выбирать агентство по собственной интуиции – если Вам задают только конкретные вопросы по существу и разговаривают вежливо, это для Вас подходит.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как не оказаться жертвой мошенников?
Сдавая свою квартиру в аренду или же снимая жилье необходимо помнить, что в этой сфере процветает различного рода мошенничество. Следует знать их основные приемы, чтобы не стать жертвой мошенничества....
Успех фирмы - это правильный подбор штата
Каждая фирма, крупная или же небольшая, популярная или же лишь начинающая свой путь – это достижение цели и результат работы. И не только от маркетинга, вложения капитала, стабильных партнеров и хорошего бизнес-плана...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют