Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Фитнес вернет уверенность в себе.

Фитнес вернет уверенность в себе.

Фитнес вернет уверенность в себе.

Зимой, как любая женщина может заметить по себе, лишний раз никуда не хочется идти, хочется завернуться в плед у телевизора и попить чайку с пирожными. А отсюда и все проблемы со спиной и лишними килограммами, которые легко накопить, но трудно сбросить. Ведь стройность и гибкость тела, красивая осанка и грациозная походка — это часто результат упорного труда (между прочим, на самого себя) и тренировок (кстати, очень даже увлекательных). Так что же делать? Заниматься, конечно.



Фитнес клуб.

Выберите спортивный клуб недалеко от дома, чтобы заниматься хотя бы два раза в неделю. Чтобы увериться, что деньги не будут потрачены зря, сходите на пробное занятие, а потом купите абонемент (фиксированное время тренировок очень дисциплинирует). Не спешите в упоении всем рассказывать, что вы начали заниматься, да и на весы не стоит вставать каждые два-три дня. Выдержите месяц — и обязательно почувствуете, что занятия вам просто необходимы. А еще через месяц вы легко наденете джинсы, которые вдруг стали ужасно тесны.



Кардиоаэробика.

Подходит для малотренированных людей. В нее входят степ (различные шаги и танцевальные движения), вело- тренажер и фитбол — занятия со специальными мячами различного размера.



Танцевальная аэробика.

Здесь вы освоите основные движения самбы, хип-хопа, брейка, румбы, ча-ча-ча.



Силовая аэробика.

Тренировки на специальной гладкой дорожке, по которой скользят, имитируя движения конькобежца, и памп-аэроби- ка — упражнения с мини- штангой (вес от 2 до 20 кг).



Стрейчинг-аэробика.

Включает упражнения в режиме статического напряжения, хорошо развивает гибкость. Последнее время стали популярны тай-бо (аэробика с элементами ушу, таэ-квондо и карате) и аэро-боксинг (занятия под ритмичную музыку в парах, с использованием мини-боксерских перчаток и груш). На тренировках вы получите еще и навыки самозащиты.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Степ – аэробика
Ранее, до появления фитнес - клубов, существовали шейпинг залы. В них проводились женские занятия по шейпингу. В настоящее время эта тренировка называется аэробикой на полу...
Фитнес по группе крови
В наше время фитнес-клубы предлагают большое разнообразие фитнес-программ и направлений. Определиться с выбором Вам поможет тест по группе крови....
Стрип-дэнс
В расписании большинства фитнес-клубов можно увидеть занятия стрип-пластикой и стрип-аэробикой. Зантия стрип-пластикой ориентированы на сексуальность движений, их легкость и красоту. Здесь главное танец. Скорость движений и...
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют