Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Фитнес по группе крови

03.07.11 - Фитнес

Фитнес по группе кровиВ наше время фитнес-клубы предлагают большое разнообразие фитнес-программ и направлений. Определиться с выбором Вам поможет тест по группе крови.
Людям с первой группой крови движение необходимо как воздух. При малоподвижном образе жизни они начинают хандрить, набирать лишний вес. Идеальным вариантом будут занятия аэробикой, езда на велосипеде и силовые тренировки.
Если у Вас вторая группа крови, остановите свой выбор на командных играх. Занимаясь в одиночку, Вы быстро забросите занятия, поэтому приобщаться к фитнесу лучше в компании. Вам подойдут: плавание, хатха-йога, стретчинг, китайская гимнастика, спортивная ходьба. Совершенно не подходят Вам тяжелые изнурительные тренировки, требующие полной отдачи сил.
Для людей с третьей группой крови характерна непредсказуемость в жизни и в спорте. Они - индивидуалисты. В самый ответственный момент смогут подвести команду, но могут и помочь спасти положение тогда, когда на них уже е рассчитывают. Если у Вас третья группа крови, Вам подойдут комбинированные, динамичные упражнения: теннис, йога, аэробика, бег. Будет полезно заниматься сразу несколькими видами деятельности.
Людям с четвертой группой крови свойственно спокойствие, уравновешенность, слегка замедленная реакция. Соответственно, Вам совершенно не подходят виды спота, требующие молниеносной реакции. Отдайте предпочтение плаванию, стретчингу, йоге, гимнастике. Нагрузка для Вас должна быть умеренной, но при этом достаточно интенсивной. Полезна двигательная активность на свежем воздухе.
Начиная заниматься фитнесом не перегружайте себя, иначе желание посещать тренировки быстро пропадет. Помните, что все хорошо в меру.
Будьте здоровы!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Cамая редкая группа крови
Какая самая редкая группа крови? Этим вопросом часто задаются люди. Немного теории и фактов. Определяющая составляющая крови - это резус-фактор....
Степ – аэробика
Ранее, до появления фитнес - клубов, существовали шейпинг залы. В них проводились женские занятия по шейпингу. В настоящее время эта тренировка называется аэробикой на полу...
Женское либидо определяет ее кровь
Группы крови и влияние, которое они оказывают на жизнь людей, изучаются учеными и врачами всего мира долго и давно. Недавно ученые выявили, что группа крови у женщин оказывает значительное влияние на фертильность и сексуальность....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, spider Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют