Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Стрип-дэнс

Стрип-дэнсВ расписании большинства фитнес-клубов можно увидеть занятия стрип-пластикой и стрип-аэробикой.
Зантия стрип-пластикой ориентированы на сексуальность движений, их легкость и красоту. Здесь главное танец. Скорость движений и нагрузка на мышцы не так важны. Если Ваша цель удивить любимого или эффектно выделиться на танцполе, сделайте выбор в пользу направления стрип-дэнс.
Занятия стрип-аэробикой потребуют более серьезных физических нагрузок, хотя танцевальные движения будут взяты также из стриптиза. Стрип-аэробика подойдет тем, кто хочет в проработать основные группы мышц в наиболее интересной форме. Актерское мастерство и искусство танца, на которые делается акцент в стрип-пластике, здесь задействованы по-минимуму.
Подбирая одежду для занятий ориентируйтесь на удобство. Ваши движения не должны быть стеснены. Совсем не лишним будет придать Вашему образу сексуальности при помощи глубокого выреза, обтягивающей одежды, оригинального цвета и фасона.
Привычные кроссовки не подходят для занятия стрип-дэнс. Наиболее удобно заниматься в носках, балетках или чешках. Если Вы намерены серьезно заниматься этим направлением танца, со временем вы научитесь сохранять равновесие и на высоких каблуках.
Занятие стрип-дэнс включает в себя пять этапов: небольшая разминка, комплекс упражнений на растяжку, повторение и отработка базовых движений, постановка танца и завершают занятие упражнения на расслабление.
Заниматься стрип-дэнс интересно и увлекательно. Научившись красиво и пластично двигаться, Вы ощутите свою сексуальность и неотразимость, перестанете стесняться своего тела и научитесь любить себя. Подтянутое, стройное тело, прямая осанка, грациозная походка станут результатом занятий. Осознание собственной привлекательности и уверенность в себе помогут Вам с легкостью покорять сердца мужчин.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Зима – самое время заняться танцами
Зима. Мы меньше двигаемся, больше едим и волнуемся по поводу фигуры, набирая лишние килограммы и впадая в депрессию. А ведь решение проблемы «зимних килограммов» и «пасмурного настроения» совсем рядом...
Стрипластика. Что такое, уроки и польза стрип-пластики
Стрип-пластика – это одно из современных направлений, которое пользуется стабильной популярностью в нашей стране. Стипластика подразумевает свободу самовыражения и позволяет показать свою индивидуальность. Стрип-пластика...
Как научиться танцевать стрип денс
Что такое стриптиз? Наверняка, многие девушки знают это слово, но при его произношении стесняются и даже впадают в истерику. Но все равно, многие из нас мечтают научиться танцевать этот эротический танец. Давайте попытаемся...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Все о бытовой технике бренда Midea
Приобретая бытовую технику, мало кто просвещен в историю бренда и ознакомлен с его родом занятий до...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют