Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Новогодний корпоратив. Торжество в кругу коллег.

Новогодний корпоратив. Торжество в кругу коллег.

Новогодний корпоратив. Торжество в кругу коллег.

Совсем скоро мы соберемся за праздничным столом в обществе родных, любимых, друзей... Но для начала нам предстоит генеральная репетиция новогоднего застолья — праздник на работе. Этот корпоративный праздник следует провести так, чтобы сначала не было смертельно скучно, а потом — мучительно стыдно.


Демократично и нарядно.
О чем ты в первую очередь подумаешь, узнав о предстоящем празднике? Разумеется: "Что я надену?" А уж если речь зашла о новогодней вечеринке в офисе, то вполне естественно, что ты захочешь предстать перед коллегами не в будничной, изученной ими вдоль и поперек одежде, а в чем-то сногсшибательном. "Пусть все увидят, какой неотразимой я могу быть вне стен родного офиса. Ведь я все-таки молодая женщина, а не бесплатное приложение к офисной технике!" — наверняка подумаешь ты и будешь не права.

Увы, корпоративная вечеринка — не великосветский раут и не театральная премьера. А значит, форма одежды для нее должна быть нарядная, но никак не вечерняя. Но не расстраивайся, ты вполне можешь позволить себе чуть более яркий, чем обычно, макияж, повязать кокетливый шарфик и даже блеснуть бижутерией, не забывая, конечно, о чувстве меры.


Легкий фуршет, а не торжественный обед.
Какое же веселье без застолья? Особенно если прекрасная половина человечества принимает непосредственное участие в торжестве! Но все же не советуем тебе увлекаться кулинарным искусством — еще успеешь перед Новым годом набегаться по магазинам и постоять дома у плиты. В офисе уместен легкий фуршет, а не шикарный стол с бесконечной переменой блюд. Лучше прояви свою фантазию в изготовлении и украшении небольших изящных бутербродов, используя зелень, оливки, ломтики огурца и другие легкие ингредиенты. Не забудь о фруктах и сладостях — тут ограничений практически нет, хватило бы возможностей.

Что касается напитков, то, учитывая повод для веселья, обязательной будет бутылка шампанского, а вполне уместными одна или две бутылки вина. Не стоит забывать о неисправимых трезвенниках, которые вполне могут оказаться в коллективе, или заядлых автомобилистах, ни при каких условиях не расстающихся с любимой машиной. Для них и прочих желающих запасись соками, минеральной водой или смешай безалкогольные коктейли. И, конечно же, предпраздничные хлопоты необходимо распределить поровну между сотрудниками, а не перекладывать на чьи-то, пусть даже очень "активные" плечи. Поэтому вам с коллегами следует заранее обговорить,
кто что купит или приготовит празднику.


Подарок должен быть личным.
Учти, что старые времена, когда все женщины получали по одинаковому флакону шампуня, а мужчины — по одинаковой паре носков безвозвратно канули в лету. Презент должен быть персональным — только тогда он станет и искренним проявлением симпатии. Разумеется, это не значит, что те предстоит израсходовать половину своей зарплаты, дабы угоди коллегам.

Милые очаровательные мелочи не потребуют особых затрат: оригинальные авторучки, блокнотики, визитницы и безделушки украсят рабочий стол и порадуют обладателей. Не забудь подарок для шефа! Но ни в коем случае не дари ему нечто, намекающее на его отрицательные пристрастия, к примеру, шоколадную (или настоящую) бутылку, колоду карт и т. д. Начальник-то смолчит, но твой промах запомнит. Так что лучше подарить что-то из той же серии, что и остальным, только несколько дороже и значительнее.

На вечеринке будь осторожна!
Огромное значение имеет то, о чем ты будешь говорить с коллегами во время праздника. Избегай офисных сплетен: кто с кем флиртует, сколько получает и т. д. Не стоит также "развлекать" коллег бесконечными рассказами о себе, любимой. Выбери действительно интересные темы: искусство, путешествия, новинки литературы или моды. Ни в коем случае не используй корпоративную вечеринку как повод разнообразить личную жизнь, не флиртуй: впоследствии ты наверняка станешь объектом многочисленных сплетен и пересудов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сексуальные платья на корпоратив
В повседневности мы не придаем такому значению как сексуальность и начинаем задумываться когда уже на совсем близок какой нибудь корпоратив. Корпоративная вечеринка — это отличный повод отбросить все формальности и...
Блестящий наряд для новогоднего торжества.
Вы приглашены на корпоратив или новогоднее торжество с друзьями, но толком не знаете в чем пойти? Можно надеть не вызывающее платье или неудобный вечерний костюм, а что-нибудь удобное, блестящее и праздничное одновременно....
Праздник в кругу коллег. Все о корпоративе.
6 МИФОВ О КОРПОРАТИВЕ. Праздник в кругу коллег... Это просто вечеринка? Или руководители в очередной раз тестируют нас? Каждой из нас не раз приходилось бывать на корпоративных вечеринках в родной компании....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют