Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Блестящий наряд для новогоднего торжества.

Блестящий наряд для новогоднего торжества.

Блестящий наряд для новогоднего торжества.

Вы приглашены на корпоратив или новогоднее торжество с друзьями, но толком не знаете в чем пойти? Можно надеть не вызывающее платье или неудобный вечерний костюм, а что-нибудь удобное, блестящее и праздничное одновременно.

ГЛАМУРНО

Сверкающий топ сразу бросается в глаза! Он сделан из эластичного джерси, а полочка расшита наслаивающимися одна на другую пайетками. Такой активный декор особенно изысканно смотрится в модели простого кроя. Суперстильно — с короткой юбкой или черными брюками.

КЛАССИКА

Это маленькое черное платье представлено в ультрамодной интерпретации — в молодежном стиле. Оно выполнено из мягко спадающего джерси с элегантным вырезом лодочкой и современным декором. Прекрасно сочетатеся с массивными украшениями из металла.

МОДНО

Непринужденно, но ярко и эффектно: мягкий свитер с гладкой фактурой из пряжи с люрексовой нитью. Элегантные акценты — атласный бант и тонкий металлический пояс чуть ниже линии талии.

ДИНАМИЧНО

Ослепительный серый, блестящий костюм в стиле смокинг с боковыми атласными кантами превосходно дополняет стильный пиджак, примечательный своей отделкой рукавов и оригинальным покроем.


ЛАКОНИЧНО

Трикотажный топ выглядит нарядно благодаря люрексовой отделке и соблазнительному вырезу. В паре с узкими атласными брюками стреч или джинсами он составит великолепный вечерний комплект для молодой девушки.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как отметить наступающий Новый год 2013 - год Черной Змеи
Как отметить наступающий Новый год 2013 - год Черной Змеи, какую музыку выбрать, где отмечать....
Брюки, юбка и жакет: элегантный дресс-код для новогоднего корпоратива.
Брюки, юбка и жакет: элегантный дресс-код для новогоднего корпоратива. Выглядеть в на корпоративной вечеринке строго, но  нарядно тебе поможет костюм. С юбкой или брюками, из твида или бархата, он подходит для дня и вечера, любой...
Новогодние рецепты на Новый год 2018
В Год Собаки не очень приемлема за праздничным столом и её успешно заменяют рыбой....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют