Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

В новом сезоне многие модницы будут использовать те же методы и украшения на ногти, что и в прошлом. Однако есть те нововведения, тренды, которые уже применяются многими мастерами ногтевого сервиса. Интересно, что есть не только модернизированные решения, но и совсем новые варианты рисунков и сочетания цветов.

Модный маникюр 2020

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Уже много раз на показах блистали совершенно новые дизайнерские решения, касающиеся маникюра. Разумеется, модницы, что следят за новыми трендами и веяниями моды, уже вовсю применяют их. Однако есть и те девушки, которые не до конца ознакомились с тем, что можно делать на ногтях в новом сезоне. Так, во время маникюра можно использовать:

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Геометрия в стиле оригами
. Использование рисунков оригами стало чем-то совершенно новым, но в то же время не менее интересным и уникальным. Интересно, что можно не только рисовать оригами и закрашивать его, но и оставлять середину пустой, наводя только контур сгибов. Также есть вариант разукрашивания отдельных частей рисунка разными цветами.

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Геометрия и графика.
Вовсе не обязательно создавать весь рисунок полностью или то же оригами. Вполне допустимо нарисовать только отдельную его часть, чтобы другие или сама владелица такого уникального маникюра позволили своей фантазии самой додумать рисунок тот, который понравится только им.

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Минералы
. В моде остается популярным рисунок под разные минералы. И хоть в прошлом году практически все модницы стремились сделать мраморный маникюр, то сейчас разрешается делать рисунок практически под любой выбранный материал, будь то даже дерево. Благо, современные технологии, оборудование и широта цветовой палитры позволяют это сделать.

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Граффити
. Уличная культура все чаще встречается в повседневной жизни, поэтому многие уже и привыкли, что многие подростки и молодые люди рисуют ее элементы на своей одежде. Однако в этом сезоне специалисты маникюрного дела решили использовать при дизайне ногтей такие элементы, как граффити, культовые символы.

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Паутинка
. Появившийся в прошлом сезоне, дизайн паутинка все прочнее устанавливается в моде дизайна ногтей. Многим специалистам ногтевого сервиса нравятся рисунки, созданные с помощью нее. К тому же многих подкупает то, что делается паутинка достаточно просто – нужно провести специальным гелем над ногтем и оборвать линию при завершении рисунка.

Новинки маникюра. Что будет в моде в этом сезоне?

Матовый эффект
. С моды не уходят разнообразные специальные покрытия на ногти. Особенно популярным в новом сезоне будет матовый блеск, который подчеркнет минимализм маникюра и его простоту, которая так сейчас популярна. Также под такое покрытие можно делать геометрические рисунки или легкие, незатейливые надписи. Но крайне не рекомендуется смешивать матовый блеск с простым – лучше остановиться на чем-то одном.

В новом сезоне было придумано очень много разных решений и рисунков, которые могут использоваться при создании маникюра. Многие модницы уже вовсю используют новые варианты дизайнов, что говорит об их успешности в будущем.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные рисунки и дизайн ногтей
Каждой моднице известно как важно иметь не просто ухоженные руки с наличием аккуратного маникюра, но и располагать модным его оформлением. Ведь сегодня мастера в данной области, оказывая услуги своим клиенткам, проявляют поистине...
Модный маникюр весна-лето
Уже отшумели модные показы на предстоящий сезон, и стали известны тенденции на модный маникюр весна-лето. Прежде чем рассматривать трендовые цвета лака этого года, необходимо придерживаться основных тенденций модного маникюра....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют