Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Дизайн ногтей гель лаком

Дизайн ногтей гель лаком

Красивые ногти - это залог успеха каждой девушки. То, в каком состоянии у девушки ногти, сразу понятно кем она является в жизни. Поэтому каждая уважающая себя девушка ухаживает не только за собой, но и за ногтями.

Дизайн ногтей гель лаком

Сейчас модным стало красить ногти гель лаком. Таким образом, девушки подчеркивают красоту рук. Дизайн ногтей гель лаком можно сделать в домашних условиях. Чтобы научиться правильно его делать, можно просто посмотреть видео или почитать статьи. Что должно быть дома для того, чтобы самому накрасить ногти гель лаком:

• Во-первых, конечно же, должна быть ультрафиолетовая лампа;
• Во-вторых, база и топ. База наносится первым слоем на ногти, а топ наносится в последнюю очередь. После того, как закончен дизайн ногтей;
• Еще обязательно должны быть гель лаки, а для украшений можно использовать наклейки, фольгу, стразы, блестки.

Дизайн для коротких ногтей гель лаком

Дизайн ногтей гель лаком

Конечно же, на первом месте стоит естественность. Поэтому ногти должны быть естественной длины, ухоженными. На коротких ногтях будет хорошо смотреться французский маникюр.

Дизайн ногтей гель лаком

Этот маникюр считается популярным. Делается он достаточно легко. Потребуется прозрачный и белый гель лаки. Белым гель лаком окрашивается кончик ногтя и сверху наносится прозрачный топ.Некоторые используют декор для ногтей. Например, на кончик ногтя клеят наклейки или стразы. 

лунный маникюр гель лакомлунный маникюр гель лаком

В последнее время все чаще стали делать «лунный маникюр». Его тоже достаточно просто сделать. Для этого нужно взять яркого цвета гель лак и покрасить верхнюю часть ногтя, которая по-другому называется «луна». 

омбре маникюромбре маникюр

Модным в 2017 году является «омбре». Как делается омбре маникюр? Для того чтобы сделать «омбре» нужно взять два разноцветных гель лака. Первый лак должен быть яркого цвета, а второй более светлого. Ногти одновременно красятся в два цвета.

Дизайн ногтей гель лаком

Темный лак наносится на верхнюю часть ногтя, а светлый на нижнюю часть ногтя. Таким образом, получается переход от темного лака к более светлому оттенку. Это и есть «омбре». Самому сделать его будет трудно. Поэтому лучшим вариантом будет, посетить салон красоты. Со временем можно научиться делать «омбре» самому, но для этого нужно набраться опыта. 

Дизайн ногтей гель лаком для длинных ногтей

Дизайн ногтей гель лаком

Длинные ногти сами по себе всегда смотрятся красиво. Чтобы они выглядели еще красивее, используйте разноцветные яркие гель лаки. Самым популярным является гель лак под названием «кошачий глаз».

Дизайн ногтей гель лаком

Блики на ногтях могут быть разными. Например, горизонтальными, вертикальными, овальными, рассеивающимися и другими.

Дизайн ногтей гель лаком

Используя гель лак под названием «кошачий глаз» можно использовать разный декор. Это могут быть орнаменты, чешуя змеи, капли и многое другое.

Дизайн ногтей гель лаком

Для летнего дизайна можно использовать такой декор, как радуга, цветы, бабочки, шарики, звезды, надписи и другие. 

Дизайн ногтей гель лаком

Модно и стильно выглядит дизайн ногтей гель лаком матовых оттенков. Можно использовать винные цвета, а также розовые, голубые, зеленые, серые и т.д.
Бывают гель лаки матовых оттенков, а можно купить специальный топ.

Современные дизайны ногтей гель лаком

Дизайн ногтей гель лаком

Конечно же, современным дизайном ногтей будут считаться рисунки. Для рисования на ногтях используют тонкую кисть и специальные лаки. На ногтях можно нарисовать котиков, цветочную поляну, снежинки, глаза, карты, насекомых и все то, что угодно вашей душе. 

Смотрите видео уроки по оформлению ногтей. Учитесь сами в домашних условиях приводить свои ногти в порядок. Выбирайте дизайн на свое усмотрение.
Используя гель лак, ваши ногти будут выглядеть красивыми долгое время. Гель лак держится на ногтях намного дольше в отличие от обычного лака. Цветовая палитра гель лаков достаточно широкая, поэтому каждая девушка подберет цвет по своему вкусу. 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные рисунки на ногтях гель лаком
Многим девушкам нравится украшать свои ногти разными рисунками. Поэтому рисунки на ногтях гель лаком стали такими популярными. Такой дизайн ногтей подойдет для любой длины ногтей....
Гелевые ногти: секрет идеального маникюра.
Не все женщины могут похвастаться идеальными ногтями, но с появлением такой процедуры, как наращивание ногтей, появилась возможность сделать короткие и некрасивые ногти привлекательными....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют