Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные рисунки на ногтях гель лаком

Модные рисунки на ногтях гель лаком

В настоящее время девушки все больше ухаживают не только за собой, но и за своими руками. Каждая девушка старается сделать так, чтобы ее ногти выглядели более заметно среди других. Для этого сейчас придуманы различные техники в сфере маникюра.

Модные рисунки на ногтях гель лаком

Многим девушкам нравится украшать свои ногти разными рисунками. Поэтому рисунки на ногтях гель лаком стали такими популярными. Такой дизайн ногтей подойдет для любой длины ногтей.

Какие бывают рисунки на ногтях?

Модные рисунки на ногтях гель лаком

Рисунки по сложности бывают: для профессионалов и для любителей. Чтобы стать профессионалом в области маникюра и научиться оформлять ногти, нужно пройти курсы или тренинги. А любитель может просто пройти мини обучение через интернет, просмотрев несколько видео уроков.

Рисунки на ногтях с помощью скотча в домашних условиях

Модные рисунки на ногтях гель лаком

Отличным помощником в области маникюра станет скотч. Даже новичок в сфере маникюра с легкостью сделает рисунок на ногтях с помощью скотча. Для этого нужно взять три разного цвета гель лака и скотч шириной около двух миллиметров. Таким образом, можно нарисовать на ногтях фигуры, орнаменты и т.д. Тонкий скотч сделает линию аккуратной и ровной. Скотч подойдет для «лунного маникюра». Тонкой линией можно отделить область «луны» на ногтях, это будет выглядеть великолепно. Со скотчем можно сделать совершенно любой маникюр, например романтический. Для этого на скотче нужно вырезать сердце. Покрываете ногти базовым покрытием, клеите скотч и красите его в любой, понравившийся вам цвет. Также поверх этого цвета можно нанести блестки. После убираете скотч, и ставите ногти под ультрафиолетовую лампу на две минуты. Как пройдет пару минут, наносите на ногти последний слой и снова ставите под лампу. В последнюю очередь наносится топ. Как только он высохнет, маникюр считается законченным.

Рисунки на ногтях с трафаретами или штампами.

С помощью трафаретов или штампов достаточно легко можно сделать рисунки на ногтях гель лаком. Сейчас придумано много разных трафаретов и штампов, поэтому каждая девушка подберет рисунок на свой вкус. Девушки могут делать друг другу маникюр, не посещая салон красоты, если приобретут трафареты.

Рисунки на ногтях дотсом

Маникюр дотсом можно сделать самому. Дотс- это такой прибор, с помощью которого можно сделать аккуратные круги без потеков или какие-либо рисунки. Когда у девушки есть в квартире дотс, то ей не нужно использовать иглы, зубочистки или спички.

Рисунки на ногтях кистью или лайнером.

В 2017 году стало модно рисовать на ногтях. Для этого используют гель лаки разных оттенков, кисти разного размера. В зависимости от того, какого размера будет кисть можно нарисовать разной толщины линию. С помощью тонкой кисти можно нарисовать ровную линию, фигуры, сердца, насекомых, снежинки, буквы и многое другое. Кистью можно нарисовать абсолютно все. Главное уметь правильно ею пользоваться. 

Модные рисунки на ногтях 2017 новинки фото

Стиль рисунков может быть различным. Главное, чтобы это выглядело лаконично.

• Узоры на ногтях. Узоры- это переплетение нескольких линий. В создании узоров можно использовать иглу или спичку. Но для того, чтобы узор выглядел аккуратно, используйте специальную кисть для дизайна ногтей. 

Модные рисунки на ногтях гель лаком

Модные рисунки на ногтях гель лаком

• «Геометрия» на ногтях. Фигуры можно нарисовать с помощью трафарета, скотча или штампа. Чтобы рисунки выглядели ярко, используйте красный, синий, зеленый, розовый, бордовый и другие гель лаки.

Модные рисунки на ногтях гель лаком

• Искусство на ногтях в этническом стиле. Такой стиль отличается национальностью людей. Поэтому каждая девушка будет рисовать на ногтях то, что близко ее народу. Этнический стиль – это достаточно яркий дизайн, хорошо подойдет для лета. 
• Объемные рисунки. Чаще всего для создания объемного рисунка используют специальную пудру. В 2017 году такие рисунки становятся все более популярными. Выглядят они очень сексуально и привлекательно. 

Модные рисунки на ногтях гель лаком

• Рисунки со стразами. Если вы собираетесь на какое-то событие, то лучше всего сделать стразы на каждый ноготь. Это будет смотреться по-праздничному. В повседневной жизни можно наклеить стразы на один или два ногтя. 

Модные рисунки на ногтях гель лаком

• Рисунок золотом гель-лаком. Чаще всего такого типа рисунок наносят на французский маникюр.

Модные рисунки на ногтях гель лаком

• Рисунок свитер на ногтях гель лаком. Такой рисунок подойдет для зимнего маникюра.  На ногтях «свитер» выглядит тепло и вызывает бурю эмоций. 

Модные рисунки на ногтях гель лаком

Каждый рисунок выглядит по-своему привлекательно. Фантазируйте и делайте из своих ногтей что-то необычное и великолепное. Пусть люди восхищаются красотой ваших ногтей.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Фото рисунков на ногтях
Рисунки на ногтях - дизайн (фото). Сегодня необычайную популярность приобрел дизайн ногтей, при помощи которого можно добавить образу изысканности....
Красивые рисунки на ногтях
Красивые рисунки на ногтях Красивые рисунки на ногтях предполагают множество вариантов. У каждого мастера существуют свои техники нанесения узоров и рисунка, своя цветовая гамма, придающая ногтям индивидуальную изюминку......
Какие бывают рисунки на ногтях?
По ухоженным рукам женщины, мы можем определить, насколько она уважительно относиться к себе, и любит себя. Каждая женщина не должна ограничиваться только дорогим кремом для рук. Заботиться нужно о внешней привлекательности...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют