Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Красивые рисунки на ногтях

Красивые рисунки на ногтях

Красивые рисунки на ногтяхКрасивые рисунки на ногтяхКрасивые рисунки на ногтях предполагают множество вариантов. У каждого мастера существуют свои техники нанесения узоров и рисунка, своя цветовая гамма, придающая ногтям индивидуальную изюминку. Красивые рисунки на ногтях приковывают к себе внимание и вызывают невольное восхищение среди знакомых и подружек. Мастера самых красивых росписей на ногтях завоевывают заслуженные первые места на творческих чемпионатах и конкурсах. Их шедевры стали популярными среди обладательниц искусственного наращенного маникюра.

По сути, не столь важно, где вы делаете маникюр у известного специалиста или своего любимого мастера. Любые красивые рисунки на ногтях является особенными и неповторимыми, его создают люди, а не штампуют машины. Главное любить себя и иметь желание выглядеть красиво, и тогда даже самый простой дизайн ногтей будет потрясающе красивым.

Собираясь сделать красивые рисунки на ногтях, тщательно выбирайте средства для рисунка. Выбор цветных лаков и покрытий бесконечен, а решение остается только за вами. Экспериментируйте с продуктами различных марок, пока не подберете ту, что идет только вам. Попробуйте акриловые краски, они очень интересно выглядят, а стоят на порядок дешевле профессиональных лаков для ногтей.

Красивые рисунки на ногтяхДля росписи вам понадобятся специальные инструменты. Можно купить набор профессионала, в который входит несколько кистей для рисунка. А можно импровизировать с имеющимися предметами. Шпилька или зубочистка помогут нанести линии и точки не хуже профессиональных инструментов. Создавать красивые рисунки на ногтях можно на любых ногтях как искусственных, так и натуральных. Важно под рукой всегда иметь ватную палочку и ацетон, чтобы быстро удалить лишнее при росписи.



Красивые рисунки на ногтяхКрасивые рисунки на ногтяхМы познакомим вас с техникой исполнения красивого рисунка, который вы без усилий выполните самостоятельно

Любая девушка украшает свои ногти, но возможно ли «навести» красоту не прибегая к услугам профессионалом. На самом деле это просто, давайте рассмотрим некоторые примеры того как сделать красивые рисунки на ногтях.

Вам понадобится черный, красный, серебристый, прозрачный лаки и обыкновенный скотч. И конечно придется включить фантазию

1. Отрезаем два маленьких кусочка скотча и плотно приклеиваем к ногтю, чтобы получился своеобразный трафарет. Ноготь свободный от скотча красим красным тоном.

2. Удаляем пинцетом скотч, и оставшиеся пустоты закрашиваем очень аккуратно черным лаком.

3. Золотым или серебристым цветом, проводим два зигзага сверху вниз, ровно или наискосок и покрываем ноготь прозрачным тоном.



Красивые рисунки на ногтяхУ вас получился интересный рисунок, на выполнение которого вы затратили очень мало времени.

Чтобы нарисовать простые красивые рисунки на ногтях, можно на подсохший лак нанести капельки другого цвета лака, и пока он не высох, рисуем любой рисунок, не выбирайте сложные задумки, пока вы новичок в области дизайна, делайте простые линии или попытайтесь изобразить простейшие геометрические фигуры.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Французский маникюр на коротких ногтях
Французский маникюр на коротких ногтях не менее популярен, чем французский маникюр на длинных ногтях....
Наращивание ногтей. Техника наращивания ногтей
Для женщин, имеющих слабые, не красивые ногти наращивание ногтей является очень удобным решением проблемы. В настоящее время салоны красоты предлагают как правило два вида наращивания ногтей: гелевое и акриловое. Мнений о том,...
Какие бывают рисунки на ногтях?
По ухоженным рукам женщины, мы можем определить, насколько она уважительно относиться к себе, и любит себя. Каждая женщина не должна ограничиваться только дорогим кремом для рук. Заботиться нужно о внешней привлекательности...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют