Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Жидкая подводка: маленькая инструкция по применению

Жидкая подводка: маленькая инструкция по применению

Жидкая подводка: маленькая инструкция по применениюОчень часто не только молодые девушки, но и женщины не умеют пользоваться жидкой подводкой. Это не удивительно, ведь научиться пользоваться ей не очень просто, но результат того стоит. Ни один мужчина не останется равнодушным при виде девушки с аккуратно подведенными глазами. Чтобы упростить процесс нанесения подводки, мы советуем вам придерживаться простых правил. 

Во-первых, не нужно растягивать веко. Этим вы можете всё испортить, так как линия может стать неровной. Лучше всего подводить веки при прикрытых глазах. Так вы сможете проследить за формой, которую вы желаете придать векам.

Во-вторых, не старайтесь провести линию целиком. Лучше всего сделать несколько штрихов по краю ресничек, а потом соединить их при получении нужной формы века.

В-третьих, обязательно удаляйте избыток краски с кисти подводки. Слишком большое количество красящего пигмента может не только испортить вид ваших глаз, но и навредить вашему здоровью.

Жидкая подводка: маленькая инструкция по применениюВ-четвертых, идеальная линия подводки должна быть очень тонкой у внутреннего уголка глаза. К внешнему углу она должна расширяться. Чтобы сделать это, нужно всего лишь изменить силу нажима на кисточку.

В-пятых, перед тем, как подводить веки, постарайтесь расположиться удобно. Лучше всего будет сесть у стола: если ваш локоть будут лежать на поверхности стола, то линия будет максимально точной и аккуратной.

Наконец, не нужно расстраиваться из-за того, что линия получилась не совсем ровной. Москва тоже не сразу строилась. Чем больше вы будете упражняться в подведении глаз, тем ровнее будет получаться линия.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно подводить глаза карандашом
Всем известна фраза: глаза – зеркало души! Любая девушка желает заполучить выразительные глаза, напоминающие глаза Одри Хелберн или Мерилин Монро. Главный секрет этих замечательных женщин кроется в правильной подводке....
Школа макияжа. Взгляд, перед которым не устоять
Глаза, как известно, зеркало души. И подобрать удачный макияж глаз — очень важная задача. С его помощью взгляд может стать соблазнительным, пленительным, одухотворенным......
Жидкая подводка для глаз, правила нанесения
Правильно нанесённая подводка делает глаза большими, очень выразительными и очень яркими. Подводка для глаз требует умений, но, несмотря на сложность нанесения, подводку используют очень широко....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют