Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красота без макияжа – это возможно!

Красота без макияжа – это возможно!

Красота без макияжа – это возможно!Если еще некоторое время назад девушки не мыслили свою жизнь без макияжа, декоративной косметики, то сейчас все чаще мы слышим пропаганды о важности естественной и внутренней красоты. Более того, на страницах интернета, в женских журналах можно встретить фотографии звезд без макияжа. И стоит сказать, что такой образ им очень сильно идет.

Но почему некоторые девушки настолько стесняются своей внешности, что даже не могут выйти в магазин без накрашенных ресниц? Чтобы лицо без косметики выглядело свежим и нежным, за кожей требуется ежедневный уход. 

Чаще всего подростки, девушки до 25 лет страдают из-за видимых недостатков кожи: прыщи и угри становятся злейшим врагом привлекательности. Воспалительные образования появляются по некоторым причинам: неправильное питание, недостаточный уход за лицом, генетическая склонность к появлению воспалений. Чтобы прыщи не задержались на лице надолго, стоит правильно питаться: есть меньше соленого и жареного, а потреблять фрукты, овощи и воду в больших количествах. Конечно же, не нужно забывать и об уходе за лицом: каждое утро и вечер лицо нужно мыть, обрабатывать тоником, наносить питательный, противовоспалительный крем.

Женщины постарше не всегда могут решиться выйти на улицу без нанесения декоративной косметики, потому что возрастные изменения становятся видимыми и с этим ничего не поделать. Открыв любой женский журнал, страничку в интернете, мы видим, как молодо выглядят звезды, несмотря на солидный возраст. Всегда старайтесь уделить время себе, в этом случае вы сможете задержать или замедлить процесс старения кожи. 

Посещайте курсы массажа против морщин, он здорово выравнивает кожу, способствует активации обменных процессов. Почаще пользуйтесь питательными масками, не забывайте про ежедневное нанесение крема: после тридцати питательные вещества просто необходимы для кожи лица.

Также не стоит забывать и про спорт. Если женщина в хорошей форме, то и ее возраст кажется меньше, чем это есть на самом деле. Повседневные физические нагрузки наряду с правильным питанием вскоре принесут желаемый результат. Но ни в коем случае не надо садиться на краткосрочные диеты: они никогда еще никому не приносили добра. 

Чтобы лицо выглядело отдохнувшим, чтобы не было отеков под глазами, а на щеках красовался милый румянец, нужно уделять достаточное внимание сну. Если человек мало спит, то эти недуги будут вечными его спутниками. И не стоит забывать о хорошем, оптимистичном настрое. Нужно поверить, что вы красива и без макияжа, и только в этом случае окружающие поверят вам!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Уход за кожей разного типа
Косметика подбирается индивидуально в зависимости от типа кожи. Кожа может быть жирной, сухой или смешанной....
Основа под макияж
Основа под макияж имеется в косметичке любой современной женщины. Ведь основа под макияж надежно защищает женское лицо от негативного влияния декоративной косметики и различных внешних повреждений....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют