Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Основа под макияж

Основа под макияж

Основа под макияжОснова под макияж имеется в косметичке любой современной женщины. Ведь основа под макияж надежно защищает женское лицо от негативного влияния декоративной косметики и различных внешних повреждений. Кроме того, основа под макияж насыщает нашу кожу полезными элементами и продлевает ее молодость.

Основа под макияж предназначена для выравнивания лица и мягкого маскирования различных дефектов. Но эффективно скрыть изъяны лица основа под макияж способна лишь при правильно подобранном тональном средстве.

Универсальная или профессиональная основа под макияж абсолютно бесцветна – это позволяет применять ее для любого макияжа. Ведь именно от основы зависит насыщенность, фиксация и четкость вашего макияжа. В продаже можно встретить несколько разновидностей основы под макияж.

Основу под макияж подбирают в зависимости от типа кожи.

Жидкая основа под макияж подойдет для любого типа кожи. Высыхает она достаточно быстро и не оставляет блеска. Она отлично подойдет для ежедневного или делового макияжа.

Обладательницам сухой кожи лучше всего подойдет кремообразная основа под макияж. Ведь в ее состав входят питательные масла, которые увлажнят кожу и придадут лицу естественный блеск.

Для жирного типа кожи в качестве основы под макияж лучше всего использовать крем-пудру.

Муссовая основа под макияж подойдет для сухого типа кожи и отлично замаскирует все морщинки. Ведь даже полностью заполнив все морщинки, мусс не утяжелит лицо в отличие от крема.

Наибольшей популярностью у женщин пользуется рассыпчатая основа под макияж. Связано это с простотой ее применения. Да и воздухообмен кожи современная пудра не нарушает.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Естественный макияж к лету
Летом макияж должен быть как можно естественней, но и удобен для различных ситуаций. Например, таких как поход на пляж. Поэтому надо знать, как правильно нанести красивый и естественный макияж, что бы он не растекался, и не...
Школа макияжа. Безупречная основа.
Тон является основой всего - ведь именно цвет лица создает общее впечатление. Он будет оттенять макияж глаз и губ, к которому вы приступите позже....
Технология выполнения простого макияжа
Макияж – это способ украшения внешности и маскировка ее недостатков с помощью средств декоративной косметики. Он придает лицу свежесть, позволяет подчеркнуть привлекательные черты, зрительно исправить недостатки и выявить...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют