Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Естественный макияж к лету

Естественный макияж к летуЛетом макияж должен быть как можно естественней, но и удобен для различных ситуаций. Например, таких как поход на пляж. Поэтому надо знать, как правильно нанести красивый и естественный макияж, что бы он не растекался, и не требовал коррекции. Люди находящиеся рядом с вами будут просто в восторге, предполагая, что это ваша естественная красота. Вот некоторые советы от профессиональных визажистов:

Для основы

Для основы берем тональный крем, который подбирается под тип вашей кожи. Оттенок лучше всего подобрать как можно ближе к натуральному. Так же если у вас кожа достаточно ровная, то ваш выбор это увлажняющая тональная основа.

Для губ

Макияж на губах летом должен чуть-чуть блестеть на солнце. Для этого наносим на губы помаду цвета коралл или бледно-розовую. Помаду начинаем наносить на контур губ кисточкой для макияжа, далее обводим губы внутри и промокаем губы салфеткой. Потом все повторяем, для того что бы губы казались натуральными и объемными. И в конце наносим немного блеска на губы.

Для глаз

Вот мы и подошли к самому главному в макияже и не только в летнем. Это макияж глаз, как правильно нанести макияж. Блондинкам летом хорошо подойдут такие оттенки как, синий или серебристый, для обводки контура глаз. Для брюнеток подойдут, как повседневный черный, так и темновато синий.

Летом не следует использовать обычную тушь, водостойкая подойдет больше, в таком случае не придется переживать о том, что после купания тушь потечет. Но обязательно смывайте эту тушь перед сном.

А теперь наносим тушь на ресницы, сначала верхние, потом нижние. Затем надо разделить реснички, разделительной щеткой. Как только тушь высохла, можно сделать еще один слой.


Ну, вот и все на этом уроки макияжа подошли к концу, наносите макияж правильно и будьте прекрасны всегда!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Уроки макияжа
Для того, что б выглядеть привлекательно, мало просто нанести макияж, нужно это сделать еще и правильно! Первый шаг – это база под макияж, только после нее наноси тональный крем....
Макияж для блондинок
Быть блондинкой модно всегда! Считается, что в макияже блондинок позволено все. Но все же, если вы обладательница локонов солнечного оттенка, то вам нужно знать некоторые хитрости мэйк-апа, которые позволят вам всегда выглядеть...
Технология выполнения простого макияжа
Макияж – это способ украшения внешности и маскировка ее недостатков с помощью средств декоративной косметики. Он придает лицу свежесть, позволяет подчеркнуть привлекательные черты, зрительно исправить недостатки и выявить...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют