Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как определить, что мужчина является бабником?

Как определить, что мужчина является бабником?

Как определить, что мужчина является бабником?Этот мужчина может разбить сердце дамы. Как его определить?

Он старается стать «подружкой».

У него лучше всего получается откровенничать и сплетничать. Такой тип сильных половинок знает все нюансы женской психологии. По возможности устраивается на работу, где коллектив состоит из женщин.

Отсутствие хвастовства.

Бабник обладает специфической манерой поведения, жестами и взглядами. Хотя не всегда смотрится как мачо. Он не станет хвастаться количеством сексуальных партнерш и любовными победами. Такие мужчины остроумны, вызывают восхищение у дам и обладают чувством юмора.

Его обидела дама.

У сильных половинок, достигших зрелого возраста, появляется немало психологических проблем и комплексов. Однако это нередко зарождается в раннем возрасте. Воспитываясь при отце-подкаблучнике или в неполной семье, вырастает маменькин сынок. Такой человек боится вступать в связь с властной партнершей и решать бытовые проблемы. Какой бы красивой и хорошей ни была женщина, он старается избавиться от чувств к ней. Для самоутверждения мужчина будет все время заводить женщин.

Он имеет жену.

Цель этого человека – найти даму, которая будет устраивать его и в душевном, и в физическом плане. Обычно в каждой слабой половинке находятся недостатки.

Бабник может быть отличным семьянином, если его жена будет уверенной в себе, оптимистичной и терпеливой. Однако он так и останется ловеласом.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Если мужчина старше, должен ли он тратиться на девушку?
Отношения существуют между мужчинами и женщинами абсолютно разных возрастов. Но, каждый вид подобных отношений всё-таки немного отличается друг от друга, благодаря статусам, возрасту и мировоззрению людей. Существуют ...
Бабник... Мужчина, без которого не обойтись одинокой женщине?
Сегодня у нас на работе разгорелся жаркий спор. Женский коллектив отдела активно «мыл кости» одному мужчине, Григорию (имя, признаюсь честно, выдумала – оно кажется более подходящим моему герою), который по роду своей...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 34
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют