Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Убрать морщины вокруг рта

Убрать морщины вокруг рта

Убрать морщины вокруг ртаУбрать морщины вокруг рта желает каждая женщина. 

 Конечно, ведь это тот самый показатель, по которому мужчина может определить наш возраст. А так как нам всегда восемнадцать, то и морщинам на нашем лице не должно быть места. Для решения этой проблемы можно обратиться к пластическому хирургу, но удовольствие это довольно затратное и не каждая женщина на такое решится. Да и зачем, когда мы и самостоятельно сможем убрать морщины вокруг рта, выполняя некоторые несложные действия. Нам понадобится лишь усидчивость и применение небольшой физической силы для выполнения гимнастики. 

Упражнения для красоты и молодости губ

Сделайте максимально глубокий вздох, немного задержите дыхание и надуйте щеки. Затем резко выпустите воздух и повторите упражнение еще десять раз.
Переходим к выполнению следующего упражнения. Оно довольно позитивное, так как здесь нам придется широко и много улыбаться. Резко улыбнитесь, максимально растягивая кончики губ и обнажая зубы. Вернитесь в исходное положение. Повторите около десяти раз.
Работая мышцами верхней губы, приподнимаем ее так, чтобы были видны зубы. Возвращаемся в исходную позицию и повторяем десять раз.
Теперь то же самое повторите с нижней губой, оттягивая ее максимально вниз. Выполнять упражнение также десять раз.
После этого обе губы вытягивайте вперед, образуя так называемое рыльце. Сделать так десять раз.
Теперь произнесем звуки «А», «И», «У» с максимально четкой и ярко выраженной мимикой. Повторяем десять раз.
 Это довольно простая гимнастика, которая эффективно помогает убрать морщины вокруг рта без использования услуг пластического хирурга. Выполнять ее, конечно, лучше наедине с собой, так как зрелище это не самое приятное. Но зато ваши губы станут более привлекательными, а морщинки с каждым днем проделанной гимнастики будут разглаживаться. 

 Помимо упражнений, убрать морщины вокруг рта вам помогут и различные питательные крема, которые также можно приготовить в домашних условиях.  Возьмите немного творога, чайную ложку сметаны и столько же меда. Все компоненты соедините и хорошо перемешайте. Такую маску наносите как на сами губы, так и на морщинки вокруг рта. Оставьте на десять минут, а затем удалите теплой водой. 

После такой маски хорошим дополнением станет приготовленный в домашних условиях компресс. Смочите ватный диск в теплом оливковом или растительном масле (можно чередовать), смочите маслом область вокруг рта и сами губы, а затем укройте пакетом и оставьте на двадцать минут. По истечении времени также смойте теплой водой. 

 Известно, что белок разглаживает морщины, поэтому будем его использовать без всяких добавок три раза подряд. Для этого будем наносить его на область вокруг рта до стильного стягивания. Потом можно использовать и желток. Из него сделаем следующую маску: смешаем желток с чайной ложкой меда и добавим чуть-чуть оливкового масла. Перемешиваем компоненты и наносим на морщинки вокруг губ. Держим несколько минут и смываем водой. 
 После нанесения маски протрите губы кубиком льда и помассируйте их зубной щеткой. Смажьте питательным кремом, в составе которого присутствует спермацет или ланолин. 

 Комплекс таких действий поможет вам убрать морщины вокруг рта, а ваши губы сделать яркими и красивыми.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Увлажняющая маска в домашних условиях
Если ваша кожа обветрила и стала сухой, увлажняющая маска в домашних условиях – отличный способ решения данной проблемы....
Как избавиться от морщин под глазами?
Наши лицевые мышцы сокращаются более 10000 раз ежедневно. Это могут быть слезы, улыбка или смех. На нашем лице сразу же отражаются все наши эмоции. В итоге на лице, в том числе и на коже под глазами, остаются мимические морщинки....
Как убрать морщины на лбу
Как часто вы морщите лоб? Не придаете этому значения? А зря! Со временем у любителей морщить лоб морщинки проявляются все сильнее и, в конце концов, остаются на лбу навсегда, не радужная перспектива?...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют