Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Что такое BB-крем?

Что такое BB-крем?В последнее время мы часто слышим о чудодейственных ББ-кремах. Чем же они являются на самом деле? Аббревиатура BB прочитывается как blemish balm, то есть бальзам, скрывающий недостатков.

Революционность этого средства, придуманного в Германии и усовершенствованного в Азии, заключается в том, что в нем сочетается шесть основных средств по уходу ха кожей, а именно:

1. Крем или сыворотку, с эффектом увлажнения;

2. Солнцезащитный крем;

3. Средство от прыщей;

4. Антивозрастной уход;

5. Корректор;

6. Базу под макияж.

С таким кремом вам не придется переживать из-за того, что тональный крем закупоривает поры. ВВ-крем маскирует недостатки и лечит кожу. При его каждодневном использовании, улучшается, состояние кожи и, исчезают акне, что доказано клиническими исследованиями.

К эффектам, которые дает использование ВВ-крема относятся: зрительное выравнивание кожи, защита от солнца, натуральный вид кожи, качественное покрытие, регенерация кожи, отбеливание и антивозрастной эффект. Также хочется отметить, что этот крем превосходно сливается с тоном вашей кожи.

При нанесении, этого крема на кожу, не создаётся эффекта маски. ББ-крем способен замаскировать круги под глазами, пигментные пятна, шрамы и рубцы, покраснения. Единственное, на что нужно обращать своё внимание во время покупки ВВ-крема - это на оттенок. Потому, что "выбеливание" является его основным свойством, и выбор оттенков не отличается разнообразием. Поэтому если у вас очень светлая, либо смуглая кожа, вы вряд ли сможете подобрать для себя подходящий оттенок.

Если же у вас очень проблемная кожа, то использование только ВВ-крема не поможет вам скрыть несовершенства, однако поверх него можно нанести тональный крем или пудру, в этом случае тон ляжет на кожу ровнее.

Сейчас многие известные косметические марки начали выпускать ВВ-кремы, однако некоторые средства можно заказать исключительно при помощи интернета. В основном к ним относятся азиатские средства.

Существует мнение, что ВВ-крем - это лишь очередная попытка подогреть интерес к тонирующим средствам, т. к. многие европейские производители удаляют из них отбеливающие компоненты, делают текстуру более легкой, чем у их азиатских аналогов. Таким образом, ВВ-крем превращается в усовершенствованный тональный крем.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Маскируем дефекты кожи
Многих женщин волнует вопрос: чем лучше маскировать покраснения на лице - тональным кремом или пудрой? На самом деле для коррекции покраснений лучше всего использовать специальные средства, в состав которых входят ингредиенты,...
Как правильно выбрать тональный крем?
Очень часто можно услышать, что тональный крем забивает поры, портит кожу, и пользоваться им каждый день не желательно. Однако это мнение уже можно считать не актуальным. Современный тональный крем не только не вредит коже, но...
Тональный крем или пудра что лучше
Идеальной кожей может похвастаться наименьшее количество женщин. Для того, чтобы скрыть погрешности, женщина обычно применяет маскирующие крема, либо пудру....
Дата: 2 августа 2012 03:37
Написал: Элеонора Сейчас:
Группа: Гости
Настоящий ВВ - это только азиатские средства!! Покупала бб Гарньер, ужасный, ни в какое сравнение не идет с корейскими кремами. Зато за время испольвания ББ марки missha у меня выровнялся рельеф лица и прошли постакне, от которых никак не могла избавиться. Тональники выкинула все, теперь только ВВ. Покупала в Beaumo. Там же беру гидрофильное масло для снятия ВВ крема. Лучшеее средство дял снятия макияжа вообще. a_plain111
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, spider Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют