Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Сияющее лицо и никаких морщин

Сияющее лицо и никаких морщин

Сияющее лицо и никаких морщинСолнечные лучи, загрязняющие факторы окружающей среды, бесконечные стрессы создают серьезные проблемы для нашей кожи. Для того чтобы предупредить возникающие в связи со всеми этими негативными явлениями поражения кожи, специалисты-косметологи интенсивно работают над созданием все новых, более действенных препаратов, чтобы сохранить молодость кожи.Что же нужно нашей коже, чтобы оставаться молодой и красивой?

Кислород.
Кислород является главным условием благополучного состояния нашего организма. Если поступление кислорода снижено, заметно ослабляются его обменные функции, а это значит, что кожа на лице становится вялой, сухой. Вещества, обогащенные кислородом, облегчают дыхание кожи, активизируют деление клеток, а кислородная косметика замедляет процесс образования морщин под влиянием негативных факторов.

Витамины.


Витамины и минералы- это очень эффективное средсвто против морщин, они обладают поистине чудодейственными свойствами. Без них наша кожа иссушается подобно тому, как засыхают цветы, лишенные влаги. Витамин С выполняет защитные функции в организме борется с вирусами бактериями. Витамин нейтрализует действие свободных радикалов, разрушающих клетки. Витамин А ускоряет обновление клеток.

Фосфор.

Фосфор — один из важнейших микроэлементов, присутствующих в нашем организме. Препараты, мобилизующие его в нашей коже, укрепляют ее изнутри и делают более упругой. Морщинки смягчаются уже после четырехнедельного применения средства.


Кислоты AHA.
Фруктовые кислоты (Alpha Hydroxy Acids) содержатся во фруктах, сахаре, кислом молоке. Они используются для пилинга — мягкого удаления с поверхности кожи отмерших клеток, что способствует естественному обновлению клеток.

Термальная вода для лица.
Она содержит много минеральных солей и олиго- элементов, которые и делают ее дерматологически активной.

Q10.
Коэнзим Q 10 стимулирует биологические функции кожи и защищает ее от старения. Косметологам удалось внедрить Q 10 в средства по уходу за кожей лица.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как избавиться от морщин
Каждая женщина хочет сохранить свою кожу красивой и молодой. Главным препятствием к достижению такой цели зачастую становятся мимические морщины. Поэтому вопрос об избавлении от них будет актуальным всегда....
Подготовка к 8 марта - избавляемся от морщин.
Тренировка мышц лица – лучший способ избавления от морщин. Все прекрасно знают, что возраст женщины выдает ее лицо, поэтому наши с вами соотечественницы делают все возможное для того, чтобы сохранить свое лицо красивым, а...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют