Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Действие любовного приворота

Действие любовного приворота

Действие любовного приворотаБезответно влюбленные дамы, наслушавшись прекрасных любовных историй со счастливым концом, якобы, вспыхнувших после действия приворота, не находят себе места. Многие девушки и женщины, чтобы добиться расположения симпатичного им мужчины или юноши, пускаются во все тяжкие... 

Одни, не уверенные в своем умении обольщения, погрязшие в своих многочисленных комплексах, другие, наоборот, чересчур активные, этакие хищницы-охотницы, нетерпеливые, готовые на многое в достижении своих желаний, торопятся за приворотным средством к магам и чародеям. 

А они, в большинстве своем, являются прекрасными психологами и знают, как можно привлечь таких разных по типу дам, для дальнейшего прохождения «магических» сеансов для любовного приворота. Все действия, проводимые колдунами и «волшебниками», обстановка помещений, проговариваемые шепотом заклинания, аромат благовоний, потрескивание горящих свечей, оказывают впечатляющее влияние на экзальтированных особ. 

После таких магических сеансов, которые направлены, отнюдь, не на объект воздыхания дамы, меняется поведение женщин и девушек, они становятся более целеустремленнее, увереннее в своих нападках на противоположный пол и стремлении добиться мужчины во что бы то ни было. Ведут себя раскованнее и откровеннее, меняют стиль поведения и общения с противоположным полом. 

Многим мужчинам это нравится и они начинают присматриваться к таким дамам. Ввязываются в игру и начинают, постепенно, ухаживать и выказывать им различные знаки внимания. И вот, девушки и женщины, утверждаются во мнении, что подействовало приворотное любовное средство, приобретенное у колдуна. Они не понимают, что это просто изменились их отношения к интересующему их объекту мужского пола.

 А маги и чародеи с их любовными приворотами совсем ни при чем. Так считают и многочисленные ученые и специалисты в области любовных отношений.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как нравиться мужчинам
Как надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Как нравиться мужчинам?...
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют