Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Чем развлечь гостей на свадьбе

Чем развлечь гостей на свадьбе

Чем развлечь гостей на свадьбеОчень часто вопрос: «чем развлечь гостей на свадьбе?» заставляет молодоженов и их родителей серьезно задуматься о предстоящем мероприятии. 

 Существует масса способов сделать это важное событие красивым, ярким, романтичным,  эпатажным, стильным, зажигательным. Сегодня полет фантазии, а также количество средств в бюджете родителей молодых, способны создать уникальный, запоминающийся праздник как для жениха с невестой, так и для всех присутствующих. 

 Для разогрева публики традиционно используются тосты, песни, танцы, игры, свадебные лотереи. Именно поэтому становится актуальной задача: чем развлечь гостей на свадьбе, чтобы они остались довольными и сохранили приятные воспоминания о торжестве.

 Сегодня на свадьбе очень популярной считается подборка викторин, зажигательных конкурсов на сообразительность, понятливость, ловкость, изобретательность. Принимая участие в этих играх, гости получат море позитивных эмоций, весело проведут время, а также порадуют молодых своей активностью, энергичностью.

Орешки. Желательно, чтобы в конкурсе участвовали прекрасные леди. Им предлагается сесть на стул, где заранее кладутся грецкие орешки. Задача девушек определить, сколько орешков находится под ними. Кто наиболее точно, быстро угадает количество, тот и победил.

Палочка-выручалочка. На сцену приглашается несколько представителей сильной половины. Им на пояс подвязывают веревочку, на конце которой закрепляется карандаш. Перед каждым мужчиной стоит бутылочка с узким горлышком. Победа достается тому, кто быстрее просунет карандаш в бутылку.

Танцы с шарами. В конкурсе участвуют несколько пар, которым выдается по воздушному шарику. Им необходимо постараться удерживать телом шар между собой, без помощи рук. При этом звучат ритмичные отрывки разных музыкальных направлений, стилей. 

Песенная викторина. Необходимо несколько участников. Ими могут быть как женщины, так и мужчины. Присутствующим лицам предлагается вспомнить 6 любимых песен и записать из каждой по строчке. 

Затем тамада предлагает участникам спеть, сопровождая напевы ключом к разгадке:
строка – Что вы почувствовали после первого поцелуя?
- Первая брачная ночь. Воспоминания…
- Напоминание о медовом месяце
- Прошел год после свадьбы
- Что приходит мне на ум, когда ты стоишь со мною рядом?
- Утро после золотой свадьбы

 Уже давно стало модным приглашать на «застольную» часть мероприятия коллективы музыкантов, известных исполнителей или группы. Совсем новым, взрывным является выступление на свадьбе танцоров, которые представляют специально подготовленное мини-шоу с яркими костюмами, красивой музыкой и эффектными движениями. Частыми гостями с подобными программами бывают танцовщицы гоу-гоу (ритмичные современные миксы нескольких танцевальных стилей), девушки с восточными танцами. В числе выступающих могут быть также артисты цирка - их акробатические или развлекательно юмористические номера несут огромное позитивное влияние на всех собравшихся.

 Отдельного внимания стоит шоу огней и салютов. Например, центральную часть развлекательной программы может составить яркое, масштабное выступление на улице (парк, сад, набережная) артистов с горящими и искрящимися фигурами в руках, объемные надписи или силуэты в небе. А завершающим аккордом вечера станет маленький фейерверк прямо в зале.

 Безусловно, разобраться, чем развлечь гостей на свадьбе, поможет приглашенный организатор торжества, однако, его профессионализм не является ключом к идеальному проведению банкета. Самые важные помощники тамады и ведущего – публика и молодожены. Поэтому, очень важно поддерживать радостную и веселую атмосферу, удивлять друг друга и прилагать максимум усилий, чтобы положительные эмоции захлестнули всех без исключения.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебные конкурсы и игры. Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на свадьбу – это самый простой способ сделать ваше главное торжество запоминающимся. На самом деле есть преогромное число различный игровых конкурсов. И самое для вас важное – это выбрать те, что подойдут именно для...
Необычные идеи для свадьбы
Каждая женщина мечтает о незабываемой свадьбе. Вопрос где и как организовать свадебное торжество волнует каждую невесту. Чтобы этот день запомнился вам на всю жизнь, выберите что-то неординарное и новое.  Представляем вам...
Как мы готовимся к свадьбе?
Сегодня мы поговорим о том, как мы готовимся к свадьбе, и что необходимо учесть. Как правило, готовимся к свадьбе мы за 4 месяца до даты. Конечно же, бывают и исключения, если брак состоялся по «залету». В таком случае необходимо...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют