Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Как повысить сексуальное влечение

Как повысить сексуальное влечениеМногие пары сталкиваются с тем, что со временем стихает страсть и пропадает влечение к партнеру. Казалось бы, есть любовь, но секс не радует как раньше. Вспомните, а как было раньше, и как стало сейчас? 

Нельзя критиковать.

Раньше вы были настроены романтично, дарили комплементы. А сейчас вы считаете, что принадлежите друг другу, поэтому можно постоянно что-то требовать и критиковать. После критики остается обида, гнев, которые копятся, и со временем переполняют человека. В результате накапливается негатив, который снижает влечение. Намного больше будет радости от секса, если у пары нет взаимных обид, и нет никакой критики.

Критика и привычка «пилить» партнера – враг сексуальной жизни. 

Нельзя постоянно испытывать недовольство к партнеру.

После критики нужно исключить недовольство партнером, потому что это тоже важный фактор, который снижает влечение. Если присутствует недовольство, которое может перерасти в неуважение. Психологи утверждают, что некоторые мужчины становится импотентами, так как на психологическом уровне он пытается защититься от женщины, которая недовольна им. 

Женщины в свою очередь не могут достичь оргазма с мужчиной, которым они недовольны или не уважают. Постарайтесь уменьшить в отношениях негативные эмоции.

Нельзя постоянно демонстрировать обнаженное тело.

Многие пары любят ходить голышом. Это удобно и полезно. Но это снижает влечение. Пропадает таинственность, пропадает интрига, партнер привыкает к обнаженному телу, и не воспринимает его как сексуальный объект. Желательно не демонстрировать постоянно обнаженное тело, чтобы не перенести эротику на бытовой уровень. 

Дарите позитивные ласки.

Позитивные ласки помогут снять негатив, который накопился во время бытовых неурядиц. Чтобы вернуть влечение, нужно продолжать себя вести так, как будто вы в начале ваших отношений. Не позволяйте быту притупить вашу страсть. Помните, негативные эмоции снижают влечение.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Существует ли любовь с первого взгляда?
Одна категория людей считает, что есть любовь с первого взгляда, другие, наоборот, утверждают, что нет. А как считаете вы?...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, The Python Robot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют