Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?Часто девушки ждут настоящего принца на белом коне, но время идет, а принц не приходит. Дамы, может пара быть активнее? Если сильная половина человечества не готова сделать первый шаг, то его сделаем мы. Правда общество считает, что все таки парень должен знакомится с девушкой, а не наоборот. Как познакомится с парнем не нарушив рамок морали? 

Перед тем, как выйти на «охоту» за принцем, необходимо почистить перышки, ведь нынче конкуренция велика. Сейчас часто срабатывает принцип – чем более ухоженная дама, тем более солидный и достойный кавалер будет возле нее. Поднимайте планку выше и записывайтесь в местный спортзал, помните, что сейчас в моде не худоба, но фигура должна быть подтянутой. Ни в коем случае не забывайте про маникюр и педикюр. И хотя мужчины обращают внимание на руки женщины не в первую очередь, наши ручки  должны быть бархатными и ухоженными. Нельзя забывать и про прическу. К сожалению, какой бы у вас шампунь не был – эффекта как в рекламе не получится. От ваших волос все окружающие мужчины не будут в восторге, поэтому пользуйтесь масками для волос и прочими средствами.

Для начала, нужно найти место для «охоты». Если вы будете работать в мужской компании, то это несомненно плюс. Возможно, ваш принц находится рядом и вы его просто не замечаете. Если вы работаете в женском коллективе, то маршрут Дом-Работа-Дом нужно разнообразить посещением развлекательных заведений.

Как нужно общаться, чтобы заинтересовать потенциального парня? Когда вы познакомились с парнем, то при общении пользуйтесь простыми психологическими приемами. Например, мужчинам нравится, когда окружающие женщины ими восхищаются. Мужчины хотят показаться перед прекрасной половиной человечества умными, храбрыми и сильными. Также советуем незаметно копировать приемы собеседника, тогда парню будет более комфортно с вами общаться. Как бы случайно коснитесь руки парня, посмотрите, какая у него будет реакция, проскользнет ли в этот момент искра между вами. Если вы все сделали правильно, то ваша встреча непременно должна закончиться обменом номеров телефонов. Помните, это мужчина должен попросить ваш номер телефона, а не вы его. Если парень не сделал этого жеста, то не расстраивайтесь, это не ваш принц. Ведь женщина только направляет мужчину, а решения он принимает самостоятельно.

Самая главное – это то, чтобы поиск спутника жизни не стал смыслом жизни, и гадания на парня, привороты, попытки познакомиться, увлечь в свои сети не стало для вас единственным занятием, увлечением. Помните, встреча может произойти в любой момент, и выглядеть прекрасно вы должны всегда.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как расстаться с парнем красиво?
Бывают моменты, когда вы решаете прекратить всяческие отношения с парнем. Причин этому может быть много. Но, как расстаться так, чтобы не причинить сильной боли мужчине?...
Как привлечь внимание понравившегося парня
Первое сильное чувство, как это прекрасно, но вот вопрос, как привлечь внимание понравившегося парня?...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют