Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как расстаться с парнем красиво?

Как расстаться с парнем красиво?

Как расстаться с парнем красиво?Бывают моменты, когда вы решаете прекратить всяческие отношения с парнем. Причин этому может быть много. Но, как расстаться так, чтобы не причинить сильной боли мужчине?

Для начала все же нужно подумать, является ли выбранное решение хорошо обдуманным и окончательным. Чтобы не получилось так, что сегодня ты хочешь расстаться, а завтра уже мечтаешь вернуть парня обратно. Так же это решение не должно быть мимолетным желанием, думая, что он все равно приползет на коленях, и будет умолять его простить и начать отношения сначала. Решение расстаться – вполне серьезное намерение, к которому вы должны подходить разумно.

Итак, после принятия решения – окончательно расстаться, готовьтесь к серьезному разговору, поскольку выйти сухой из воды вряд ли получится. Как бы ты не подбирала слова, и не объясняла свое решение разойтись, ты все же причиняешь своему молодому человеку боль и обиду. Подумайте о том, что его чувства к вам могут быть более чем серьезные. Может, вы для него именно тот человек, о котором он мечтал всю жизнь. Только представьте, какую рану могут нанести ваши слова. В таком случае уже не приходит на ум вопрос, как расстаться красиво, а скорее, как сделать так, чтобы нанести как можно меньше боли.

Разговор с парнем о расставании

Во-первых, сообщайте парню о своем намерении расстаться четко и твердо, без всяких колебаний и недомолвок. Сразу приготовься объяснить причину своего решения, поскольку первый вопрос парня будет «Почему?». Избегайте соблазна первой начать объяснять причины расставания, это неправильно.

Его действия, скорее всего, будут направлены на то, чтобы всячески отговорить вас. Будет обещать исправиться. Главными вашими аргументами должно быть то, что чувства угасли, и незачем продолжать отношения и мучить друг друга. Помните, интонация вашего голоса должна быть твердой и уверенной. Мужчина всегда чувствует фальш в разговоре. Будьте с ним по-настоящему искренни.

Во-вторых, мужчина может предложить остаться друзьями и продолжать общаться в другом качестве. Если, же вы решили расстаться окончательно, то не стоит соглашаться на такое предложение. Поскольку, вас так или иначе будет окружать его внимание, а вы не хотите причинять при этом боль ни себе, ни ему. Решили бросить парня, значит нужно бросать, и делать это насовсем.

В-третьих, решили разорвать все отношения с парнем, не делайте ему гадости, к примеру, флиртуя на его глазах с другими, или распуская слухи про ваши с ним бывшие отношения. Может вам и не будет жалко его, но ведь парень может отплатить вам той же монетой. Не исключено, что ваш будущий избранник не окажется знакомым бывшего парня. Тогда сплетен, и нежелательных разговоров о вас за спиной будет не избежать.

Решили разорвать отношения с парнем, не тяните, делайте это как можно скорее. Такой поступок будет более гуманным, нежели долгое и мучительно расставание. Назначайте встречу сами, и первой приступайте к разговору о главном. Вы обязательно должны сказать, что это решение вам было нелегко принять, но так будет лучше для вас обоих. И неважно, долго продлились ваши отношения или нет, скажите, что благодарны за все, что он для вас сделал, даже просто за то, что встретили его на своем жизненном пути. Если в ответ вы получите обвинения и крик, не отвечайте тем же, лучше просто развернуться и уйти. Избежав, таким образом, крайне нежелательного конфликта по поводу ваших отношений.
В конце концов, что ни делается – все к лучшему! Ни вы, ни ваш парень не единственны в своем роде. Поэтому велика вероятность встречи с новым человеком, с которым вы будете по-настоящему счастливы.

Источник: girl-beauty.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как убедить парня расстаться с девушкой
В отношениях между молодыми людьми возникают разные ситуации. Взаимная любовь предполагает счастье обоих партнёров, в такие отношения вмешиваться нельзя, так как любовь – это дар божий....
Как быстро и красиво расстаться с любовником?
Девочки, я так больше не могу. Хочу расстаться со своим любовником, с которым  у нас отношения длятся более 4 лет, а не знаю как. У меня хороший муж, и красивая дочечка, но меня очень тянет к нему, я очень хочу его. Я...
Как расстаться с парнем, если отношения затянулись
Как расстаться с парнем, если отношения затянулисьДевушки бывают разные. И по-разному относятся к различным жизненным ситуациям. Часто нам приходится стоять перед каким-либо выбором. И не всегда это тяжелый выбор духов в...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют