Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как быстро и красиво расстаться с любовником?

Как быстро и красиво расстаться с любовником?

Как быстро и красиво расстаться с любовником?Девочки, я так больше не могу. Хочу расстаться со своим любовником, с которым  у нас отношения длятся более 4 лет, а не знаю как. У меня хороший муж, и красивая дочечка, но меня очень тянет к нему, я очень хочу его. Я понимаю, что так нельзя, и понимаю, что всё равно долго так не смогу. Семью я никогда не брошу. Как быстро и красиво расстаться с любовником?


Это зависит от того, к какому типу людей вы и ваш любовник относитесь?

У вас сильная взаимная любовь, или вы просто содержанка.

 

Первый случай.

Если вы и ваш избранник относитесь к уравновешенному темпераменту.

Вы оба ответственны, и относитесь к тем людям которые не мстят друг другу после разрыва отношений. и которые после разрыва отношений могут оставаться друзьями.

Вам просто необходимо встретиться в дружественной обстановке, например в ресторане при свечах, и обсудить этот вопрос вдвоем. Вопрос будет решен, я уверена. Если ваш любовник любит и уважает вас, он вас поймет и все будет нормально. К тому же еще не известно, как ваша жизнь сложится в дальнейшем, а хорошими друзьями не разбрасываются. Сохраняйте хорошие отношения и после разрыва ваших отношений.

 

Второй случай.

Если ваш избранник уравновешен, а вы относитесь к эмоциональному не уравновешенному темпераменту. (ваш любовник у вас под каблуком)

Тогда вам нечего заморачиваться. Скорее необходимо стеречься любовнику.

Пусть он думает о последствиях. А вам нужно просто расслабиться и в полной мере наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

 

Третий случай.

Вы уравновешенны, а ваш избранник относитесь к эмоциональному не уравновешенному темпераменту.

Если же ваш любовник относится к эмоциональным людям, и еще хуже если у него садистские и деспотические замашки, или если он относится к людям которые не прощают и очень мстительны. Тут вам необходимо действовать очень осторожно, и без консультации психолога не обойтись. А еще лучше с такими людьми вообще не заводить отношений. Как говорит моя подруга: "Когда выбираешь себе избранника, выбирай такого, чтобы по-человечески с ним можно было разойтись. Если с избранником нельзя разойтись по человечески, то и строить отношения тоже не получится".

Не исключено, что вам придется признаться мужу, или быть г отовой к тому, что муж сам узнает.

Если любовник узнает о разрыве отношений, иногда его избранница узнает его совсем с другой стороны. Она увидит совсем другого человека, который совсем не похож на того прежнего, милого, любимого, сексуального. Теперь он становится  тираном.

 

Четвертый случай.

Вы и ваш любовник относитесь к эмоциональному не уравновешенному темпераменту (как говорит пословица - нашла коса на камень).

Вы оба очень вспыльчивы, любите экстим, и даже экстремальный секс.

Может это будет еще один случай экстрима. Может это как раз, то чего вы ищете.

 

Прежде, чем сделать этот шаг вам необходимо хорошо все взвесить, и понять, кто вам нужен, муж или любовник, или оба. Но нужно помнить пословицу: "За двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь" .

Когда поймете кто вам нужен, тогда и действуйте.

А вообще то, мое мнение: "Семья и дети - превыше всего!"

 

Если вы решили быстро и красиво расстаться с любовником, необходимо учесть также его состояние и положение. Вы решили с ним расстаться потому, что он может заболел, или разорился? Тогда, это не честно с вашей стороны. Он же был вам близким человеком. Немного подождите, может ему нужно помочь, а потом рвите ваши отношения.

 

Если вы с любовником были из-за любви к нему, это понятно.

Если же вы бросаете любовника из-за того, что у него материальные затруднения, тогда вы не правы, так как в жизни ничего нет постоянного. И кто сегодня бедняк, завтра может быть богат. Поэтому, перед тем, как решать быстро расстаться с любовником, нужно подумать в долгосрочной перспективе.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Муж и любовник жены: как им быть?
Выходя замуж, женщина свято верит, что муж - её единственный мужчина на всю оставшуюся жизнь. Но проходит время, и в супружеской жизни возникают проблемы: муж начинает пить, секс отсутствует, муж уезжает в длительные...
Как убедить парня расстаться с девушкой
В отношениях между молодыми людьми возникают разные ситуации. Взаимная любовь предполагает счастье обоих партнёров, в такие отношения вмешиваться нельзя, так как любовь – это дар божий....
Отношения мужа с любовником жены
Когда женщина выходит замуж, она свято верит в то, что любимый человек единственный на всю жизнь, что она будет верна ему и ни о каком любовнике не мыслит даже. Но вот проходит время, что-то в жизни не клеится: нет удовлетворения...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют