Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Муж и любовник жены: как им быть?

Выходя замуж, женщина свято верит, что муж - её единственный мужчина на всю оставшуюся жизнь. Но проходит время, и в супружеской жизни возникают проблемы: муж начинает пить, секс отсутствует, муж уезжает в длительные командировки. В любой из перечисленных ситуаций женщина чувствует одиночество и бросается на поиски любовника. Новые отношения на стороне дама пытается всячески скрывать, но не всегда это получается, и муж узнаёт о связи жены.
Как же могут складываться отношения между мужем и любовником жены?
1. Муж, всё ещё любящий жену, начинает отстаивать свои права, выясняя отношения с любовником силой или другими способами. Впоследствии многие женщины благодарны таким мужьям, которые сумели сохранить семью.
2. Другая категория мужей, узнав о неверности супруги, твёрдо придерживается позиции, что жена опозорила его честь. У таких мужей возникает одно желание - убить любовника. И многие так и поступают. Муж попадает в тюрьму, а женщина выходит замуж за другого мужчину.
3. Есть и такие мужья, которые всячески избегают встреч с любовником жены, выясняя отношения только с супругой. Они избивают жену, обзывают и постоянно упрекают её в содеянном. Отношения в данной ситуации портятся окончательно, но не всегда заканчиваются разводом. Трещину в такой семье уже никогда не склеить.
4. Четвёртая категория мужей, узнав об измене супруги, сразу подают на развод, не выясняя ни с кем отношений. При этом муж лишает женщину материальной поддержки, отбирая через суд детей.
В ситуации с любовником женщина должна всячески скрывать эти отношения. Она обязана твёрдо знать, что при разводе, как правило, этот самый любовник быстро исчезнет из её жизни, поскольку не намерен брать на себя семейные обязательства.
Не забывайте, что мужчина после развода быстрее создаёт новую семью, а женщина остаётся одинокой, жалея о случившемся. Поэтому, милые женщины, берегите семьи и всячески старайтесь их сохранить!

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женская измена - ошибка или предательство?
Психологическая или сексуальная неудовлетворенность в браке может привести к неверности. Это может случиться в каждой семье, и это зависит от характера мужчины и женщины, их отношений и многих других факторов....
Как быстро и красиво расстаться с любовником?
Девочки, я так больше не могу. Хочу расстаться со своим любовником, с которым  у нас отношения длятся более 4 лет, а не знаю как. У меня хороший муж, и красивая дочечка, но меня очень тянет к нему, я очень хочу его. Я...
Отношения мужа с любовником жены
Когда женщина выходит замуж, она свято верит в то, что любимый человек единственный на всю жизнь, что она будет верна ему и ни о каком любовнике не мыслит даже. Но вот проходит время, что-то в жизни не клеится: нет удовлетворения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Все о бытовой технике бренда Midea
Приобретая бытовую технику, мало кто просвещен в историю бренда и ознакомлен с его родом занятий до...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, crawl Bot, Archive.org Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют