Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Если лучшая подруга парень?

Если лучшая подруга парень?

Если лучшая подруга парень?Иметь парня в качестве собственной наилучшей подружки – это комфортно. Иногда хочется "поплакаться" кому-нибудь либо опереться на мужское крепкое плечо. И это не случайно! Если в семье имеются мужчины или у тебя есть парень, тогда ты без лишних заморочек можешь пользоваться их помощью и поддержкой. В другом случае ты можешь пойти к твоему наилучшему другу, который всегда поддержит тебя в тяжелую минутку и успокоит, не попросит ничего взамен.

С твоей «наилучшей подругой» могут быть какие-то общие увлечения и интересы. В данном случае вы умеете совместно проводить время так, чтоб никому из вас не было скучно. Но часто такие друзья являются только такими на теоретическом уровне. Как правило на практике все по другому. Ты можешь длительно и долго дожидаться его звонка и в результате первой сделать звонок.Ты можешь рассказывать ему о собственных проблемах, а он будет бездушно тебя слушать. Не всегда можно от него дождаться нужного совета. Вот и выходит, что он совсем не твоя наилучшая подружка. Видимо это ты просто хочешь видеть его конкретно в этой роли.

Но если все перечисленное выше к твоему знакомому молодому человеку не имеет никакого дела, означает, он вправду твой друг. Он без каких-либо колебаний поможет для тебя избрать подарок твоему папе либо парню. Он также даст подсказку тебе, как необходимо вести себя с парнем в той либо другой ситуации. Таких настоящих друзей больше может и не быть. Потому отзывчивой и искренней «лучшей подружкой» необходимо дорожить.

Парню, который несет в себе роль твоей лучшей подружки, с тобой не только лишь любопытно дружить, а также выгодно. Ведь также ты можешь ему порекомендовать избрать подарок для любимой девушки, решить любую конфликтную ситуацию, также поведать о причинах неких дамских капризов. Но ваша дружба не базирована на получение какой-нибудь выгоды друг от друга. Такая дружба несет в себе, так сказать, «культурный» обмен между вашими дружескими отношениями.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
О чем говорить с парнем
Согласитесь, когда мы встречаемся с подружками, мы можем разговаривать часами без умолку, и самое интересное заключается в том, что темы для женских посиделок никогда не заканчиваются. Другое дело парни, почему - то во время...
Как проверить парня, любит он тебя или нет
Любовь – чувство весьма интересное, и порой каждая из нас задумывается над тем, как проверить, есть ли у любви свои минусы. Конечно, и плюсов вполне достаточно, но все это не значит, что любовь – чувство всегда полное любви и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют