Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » День влюбленных: какой подарок выбрать

День влюбленных: какой подарок выбрать

День влюбленных: какой подарок выбратьВ последнее время приобрел широкую популярность во всем мире очень нежный и добрый праздник: День всех влюбленных (День Святого Валентина), 14 февраля. В основе праздника лежит легенда о героизме священника Валентина, который, невзирая на запрет императора, венчал солдат с их любимыми, за что был впоследствии казнен.

Самым широко распространенным подарком к этому дню выступают конфеты, мягкие игрушки в форме сердца, «Валентинки» из бумаги, цветы. Жители Америки первыми стали посылать любимым в этот день карамель, марципан, различные сладости, делая на них любовные послания. Пироги, кексы, торты, печенье, шоколад в упаковке в форме сердца, красного и белого цвета, которые символизируют страстную, и сильную любовь.

Что же преподнести любимому в подарок в этот день? Романтический вечер, на котором Вы признаетесь в своей любви, может стать чудесным сюрпризом. Можно изготовить своими руками «Валентинку» с искренними признаниями. Можно приготовить завтрак в постель, купить часы, фоторамку. Все зависит от Вашей фантазии.

Если же Вы настолько заняты, что совершенно не имеете времени на беготню по магазинам в поисках оригинального подарка, то Вам поможет Интернет, который изобилует магазинами с широким ассортиментом товаров. Можно выбрать мягкую игрушку или подушку в форме сердца с именем Вашего избранника либо со словами любви к нему. Если Ваш возлюбленный практичный человек, то можно выбрать ручку, зажигалку, карманную стальную фляжку, плеер и так далее. Наверняка, он имеет увлечения либо Вам известны его давние мечты. Для охотника можно выбрать вещь нужную при охоте, любителю читать – книгу. Книга - это вообще универсальный подарок.

Однако самым желанным и значимым подарком Вашему любимому будет проявление любви и внимания с Вашей стороны. Позвоните с утра и нежно, ласково, с любовью произнесите самые простые и важные слова, которые подарят ему истинное наслаждение. И обязательно помните, что нельзя ограничивать свою любовь одним днем. Если она живет у Вас в сердце, то проявляйте ее постоянно, как будто этот миг для Вас последний и больше не будет возможности выразить свою любовь.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
День влюбленных: идеи подарков для любимого
Одним из наиболее нежных и добрых праздников считается во всем мире День Святого Валентина, именуемый Днем всех влюбленных. Главной версией возникновения торжества считают героический подвиг священника Валентина, который...
Как поздравить в День Святого Валентина
Вот уже не за горами самый романтичный день в году "День Святого Валентина" Как же поздравить вторую половинку......
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют