Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » День влюбленных: идеи подарков для любимого

День влюбленных: идеи подарков для любимого

День влюбленных: идеи подарков для любимогоОдним из наиболее нежных и добрых праздников считается во всем мире День Святого Валентина, именуемый Днем всех влюбленных. Этот праздник отмечают 14 февраля. Главной версией возникновения торжества считают героический подвиг священника Валентина, который влюбленных солдат венчал с их возлюбленными, несмотря на запрет императора.

Самыми распространенными подарками в такой праздник являются конфеты в виде сердечек, цветы, мягкие игрушки и валентинки из бумаги. С руки Сэмюэля Пеписа жители Америки стали в этот день посылать любимым карамели, марципаны и другие сладости. На них сделаны были любовные послания, а цвет был красный и белый, которые символизировали чистую и страстную любовь. Шоколад, печенье и торты, пироги и кексы - всё это, в форме сердца, с изображениями символа любви или в упаковке в виде сердца отличный подарок в такой день!

Ну что же может стать хорошим подарком любимому в День Святого Валентина? Прекрасным сюрпризом может быть романтический вечер, на котором он услышит признание в любви. Свои чувства можно выразить, сделав необычный сюрприз. Например, валентинка с искренним признанием в чувствах, которая сделана своими руками, а может завтрак в постель. Можно купить фоторамку или часы, на которых сделать гравировку. Стоит только лишь дать волю фантазии.


Еще можно подарить любимому мягкую подушку, имеющую форму сердца, со словами любви или его именем. Если мужчина любит только практичные подарки хороший вариант - это ручка, зажигалка, карманная стальная фляжка, плеер и т.п. Скорее всего, у второй половинки есть какие-то увлечения и давние мечты, зная об этом можно быстро решить проблему выбора. Охотнику подарите какую-нибудь вещицу для охоты, любителю почитать - книгу. Книга – это подарок универсальный.

Но самым значимым и желанным подарком, является проявленное к любимому внимание. Оно дороже бриллиантов и любого золота. Звонок с утра и самые простые важные слова, сказанные нежно и с любовью - доброе утро любимый, подарят истинное наслаждение в этот день. И помнить стоит о том, что любовь одним днем в году не ограничивается. И если любовь живет в сердце, то всегда проявлять её так нужно, как будто это мгновение последнее, и другой возможности свои чувства проявить уже не будет!
Источник: Kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как поздравить в День Святого Валентина
Вот уже не за горами самый романтичный день в году "День Святого Валентина" Как же поздравить вторую половинку......
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Google Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют