Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что нужно есть для потенции

Что нужно есть для потенции

Что нужно есть для потенцииРассмотрим вопрос, что нужно есть для потенции. Конечно, сегодня существуют множество препаратов, способных поднять потенцию, однако многим пользоваться ими совсем не обязательно, ведь в природе существуют и естественные афродизиаки, которые помогают усилить влечение, о них мы и поговорим ниже.

Первый продукт – это говядина, ученые доказали, что у вегетарианцев наблюдается снижение потенции, по этому, мясо нужно кушать, но желательно не жаренное, а вареное, в таком виде оно лучше сохраняет свои полезные свойства. Кроме говядины, очень полезна печень, в особенности утиная.

Следующее – раки и креветки, дело в том, что в них высоко содержание фосфора, кальция и железа, что способствует укреплению мужской силы. Эти продукты рекомендуется употреблять за несколько часов до полового акта. Так же, из морских продуктов можно отметить мидии и гребешки, по мнению многих специалистов это лучшие продукты для потенции, поскольку в них содержится цинк, который сильно влияет на выработку тестостерона.

К продуктам афродизиакам так же относят сырые куриные яйца. Кроме того орехи, в особенности грецкий фундук. Но для того чтобы орехи дали эффект не достаточно будет разового применения, необходимо есть их каждый день в количестве от трех до пяти штук.

Из овощей можно отметить помидор, он имеет в своем составе такое вещество, как ликопен, которое служит для профилактики раковых заболеваний простаты. Кроме этого в помидоре содержатся такие витамины как Е, А и В, что немаловажно они там в натуральном виде (это не одно и тоже, что принять такие витамины из аптеки), эти витамины повышают скорость передачи нервных импульсов в вашем организме, что усилит ваше возбуждение. Так же, нужно есть чеснок для потенции, этот продукт способствует омоложению и обновлению всего организма в целом, улучшает кровообращение, что сказывается и на сексуальной функции.
Источник: kak-eto-zdelat.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как улучшить потенцию
Люди давно заметили, что существуют вещества, усиливающие половое желание и продлевающие любовные наслаждения. Кто сейчас не знает, что такое афродизиаки?...
Либидо: афродизиаки или здоровый образ жизни
Тема афродизиаков сегодня настолько же популярна, как и в древности. Но мало кто точно скажет, что же на самом деле подразумевается под этим термином....
Какие продукты питания для повышения потенции?
В нашей статье, «Какие продукты питания для повышения потенции» мы расскажем вам, какие нужно употреблять продукты питания, чтобы можно было повысить потенцию. Стрессы, плохая экология, рваный рабочий график,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют