Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как подобрать женскую причёскуСейчас всё в большей степени во всех направлениях моды проявляется стремление ко всему натуральному. Сейчас уже перестаёт быть модным сооружение на голове невообразимых «сооружений» наподобие вороньих гнёзд, начёсов, башен и других излишеств.



Что можно узнать о мужчине по его носка?По многим привычкам мужчин можно судить об их пристрастиях и характере. Многие женщины считают, что основной визитной карточкой сильной половинки является выбор носков и уход за ними.



Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность.



Секущиеся волосы - как решить проблемуКогда волосы секутся, этот процесс не спутать ни с чем. Сначала локоны «просят пить»: становятся жесткими и непослушными. Потом отказываются дружить с расческой, не подчиняются фену и сопротивляются всевозможным укладочным средствам…



Модная женская обувь лета 2012.Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.


Отношения

Что можно узнать о мужчине по его носка?По многим привычкам мужчин можно судить об их пристрастиях и характере. Многие женщины считают, что основной визитной карточкой сильной половинки является выбор носков и уход за ними.



Любовное пирожноеПриготовьте вкусный десерт для любимого человека своими руками - потрясающее пирожное из клубники с добавлением кокоса.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …


Общество

Skype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype пожаловались, что отправленное в чате сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и сторонний человек из контакт-листа. Предположительно, сбой возник после очередного обновления. Skype признал ошибку и пообещал исправить ее в ближайшие дни.


Собчак собрала 16 миллионов рублей на аукционе в помощь КрымскуВ Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза.


Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольникеРоссийская яхта "Скорпиус", совершающая кругосветное путешествие, заблудилась в Бермудском треугольнике.


Полиция расследует загадочную смерть сына СталлонеАмериканская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.


Женщины впервые стали умнее мужчин Женщины впервые за всю историю тестов на проверку уровня интеллекта обошли мужчин

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 15
Гостей: 7
Пользователи: RachRubcuct, boisearee, Kisa
Роботы: Google AdSense, Google Bot, MSN Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: RachRubcuct, boisearee, Kisa, gydayabogue, Griche, SteldSoN, SciesseRisy, Emiree, akgcompany, Payolveroyase, Reybbrym, LStitch, Peybbrym, Eldece, groza280283, sifycuddese, appachboB, Oreybbrym, speaciese, grust

Либидо: афродизиаки или здоровый образ жизни

Либидо: афродизиаки или здоровый образ жизниТема афродизиаков сегодня настолько же популярна, как и в древности. Но мало кто точно скажет, что же на самом деле подразумевается под этим термином.

Правильное понимание этого определения означает, что к афродизиакам относят продукты, которые добавляют жизненных сил, повышают тонус организма и либидо. Неправильно понимать, что термин афродизиак имеет отношение только к половой потенции, как это все чаще происходит в последнее время. На самом деле к ним относят многие группы продуктов. Например, это продукты питания (трюфели, спаржа, многие морепродукты, икра, яйца и т.д.), феромоны – стимулирующий запахи, наркотические средства (фенамин, метамфитамин, кокаин и т.д.), многие лекарственные средства (в т.ч. и на травах), косметические средства.

Поисками афродизиаков занимались еще сотни лет назад, но однозначной находки нет и сегодня. А многие лекарственные средства и продукты, относящиеся к стимулирующим, нужно использовать либо умеренно, либо вообще не употреблять, или, как минимум, относится к ним осторожно. Меру нужно знать во всем!

К примеру, шпанская мушка может привести к очень печальным последствиям, как у мужчин, так и у женщин. Кантаридин, содержащийся в тельце и крыльях мушки засоряет кровяные сосуды в области половых органов и вызывает ощущение тепла, чем провоцирует стойкую эрекцию у мужчин и недвусмысленные ощущения у женщин. Если использовать это средство постоянно и бесконтрольно, то мужчины могут приобрести заболевание приапизм (болезненная постоянная эрекция), а женщины – набухание половых органов (настолько болезненно, что порой нельзя сидеть).

Разумеется, наркотические средства также противопоказаны. Чем заканчиваются истории с наркотиками, знают все.

Таким образом, разумными и приемлемыми выглядят два варианта: аромотераия и правильное питание.


Среди продуктов питания есть такие, которые способствуют выработке гормонов счастья: серотонина и эндорфина. Последний по своей формуле подобен морфину. Если в организме человека много эндорфина, то он чувствует себя полным сил, энергии и хорошего настроения. Таким образом «гормоны счастья» также афродизиаки.

Среди продуктов, способствующих выработке таких гормонов нужно отметить такие:

Банан содержит в себе уже готовый серотонин и способствует выработке гормонов.

Миндаль содержит витамины и минералы, укрепляющие здоровье половых органов: цинк, селен и витамин Е.А также миндаль содержит моножиры, улучщающие состояние кровеносной системы.

Авокадо тоже содержит моножиры, которые делают наши кровеносные сосуды эластичными и здоровыми.

Клубника. Красный – цвет страсти. Учеными-социологами было установлено, что мужчин больше привлекают женщины, одетые в одежду красного цвета.

Морепродукты, особенно креветки и устрицы, повышают либидо благодаря содержанию в них цинка.

Цитрусовые содержат антиоксиданты, витамин С и фолиевую кислоту, которые отвечают за нашу репродуктивную систему.

Инжир давным-давно использовался нашими предками для улучшения фертильности благодаря большому содержанию клетчатки.

Гранатовый сок и сок красного винограда содержат много антиоксидантов и в целом оказывают тонизирующее действие на организм.

Существует еще много вариантов повысить свое либидо без искусственных средств. К ним относятся, например, занятия спортом, улучшающее кровообращение и обмен клеток кислородом.

Также полезно заниматься аутотренингом и релаксацией. И не нужно добиваться профессионализма в этом, задача – научиться расслабляться и отдыхать, что скажется на вашем психологическом и эмоциональном здоровье положительно, улучшит настроение.

Неплохо подобрать спокойную красивую музыку, лучше без слов и периодически слушать ее, хотя бы перед сном.

Таким образом, все дороги по-прежнему ведут в Рим! Другими словами, никакие афродизиаки не заменят нам здорового либидо, которое возможно лишь при здоровом физическом и психоэмоциональном состоянии организма. Хотя, конечно, ароматы-афродизиаки не стоит сбрасывать со счетов. Они заслуживают отдельного внимания.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 203

средства, нужно, &ndash, многие, содержит, которые, либидо, продуктов, половых, также, гормонов, афродизиаков, много, выработке, образом, продукты, Таким, органов, мужчин, самом

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...