Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как правильно построить отношения

Как правильно построить отношения

Как правильно построить отношенияПо определению , построение крепких отношений между парнем и девушкой – это длительный и творческий процесс, результат которого зависит напрямую от вашего терпения и желания достигнуть желаемого результата.

Чтобы завести серьезные отношения, на первых порах не следует девушке сразу давать понять о ваших намерениях, необходимо для начала девушку заинтересовать, показать, что вы надежный, верный и не такой как все.

Добивайтесь расположения к себе и будьте для нее настоящим другом, который всегда рядом, поможет в трудную минуту .
Не забывайте о том, какая ваша конечная цель.

Плавно переходите из одного качества отношений в более серьезные, когда почувствуете, что девушка тоже к вам относится с нежностью и ей Вас не хватает.
Когда ваша будущая принцесса начнет проявлять к Вам инициативу, заботу, знайте, это хороший знак и она уже готова к следующему этапу.
Самое главное о чем прошу ВАС: не торопитесь, дайте возможность огню разгореться в душе.

Всегда есть моменты, которые требуют определенного времени и выдержку. Каждая девушка мечтает о красивых таинственных и романтических отношений. Романтика – это болезнь каждой девушке, начните удивлять ее, сделайте для нее что-то необычное.

После ужина при свечах, можно сделать вашей ненаглядной небольшой сюрприз, запустив небесные фонарики в небо, загадав желание, а потом нежно поцеловать и сказать, как много она для Вас значит и девушка это обязательно оценит.

Я искренне Всем желаю , кто еще не нашел свою вторую половинку ,найти и быть счастливыми с ними рядом, не смотря ни на что, а кто уже нашел, цените, любите и радуйте друг друга и пусть будет всегда так ,как хотите вы и ВАША ЛЮБОВЬ!!!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как влюбить в себя женщину
Все в мире отношений между мужчинами и женщинами практически известно. Созданы целые научные труды. Но нам ведь нужна практика, правда? Вот шесть практических шагов навстречу женщине....
Как найти свою вторую половинку?
Как найти свою вторую половинку? Этот вопрос задают себе многие люди. Но только когда он приходит неосознанно, словно из глубины подсознания, он становится импульсом к поиску....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют