Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как влюбить в себя женщину

Как влюбить в себя женщину

Как влюбить в себя женщинуВсе в мире отношений между мужчинами и женщинами практически известно. Созданы целые научные труды. Но нам ведь нужна практика, правда? Вот шесть практических шагов навстречу женщине. При благополучном исходе путь ваш может закончиться созданием счастливой семьи. Если, конечно, вы такую цель перед собой ставите. Но, во всяком случае, близкий человек у вас точно появится.

Итак:
Шаг первый.
После знакомства не торопите события, наберите ее номер только через несколько дней. Дайте ей таким образом понять, что управлять вашими отношениями будете вы. Но не переусердствуйте. Затянувшаяся пауза может привести к обратному эффекту — отношения закончатся, даже не начавшись.
Как влюбить в себя женщину

Шаг второй.
Не шокируйте знакомую сразу же дорогими знаками внимания — кольцами, украшениями, дорогой путевкой на зарубежный курорт. Заодно узнаете, что она ценит в вас больше — вас лично или ваши финансовые возможности. Поэтому и первое свидание должно быть не в дорогом шикарном ресторане, а в обычной рядовой кафешке. Но и не перестарайтесь — в противном случае она может принять вас за скупердяя.

Шаг третий.
Не форсируйте свои отношения. О сексе на первом же свидании забудьте. Ну, разве что поцеловать, слегка прикоснуться к ней. То, что вы не спешите с сексом, это девушку наоборот возбуждает. Но и в этом вопросе нужна мера. Чрезмерное неприятие женского внимания может навести ее на мысль о том, что она вам не особо то интересна.

Шаг четвертый.
Не торопитесь девушке открыться. Чем дольше вы будете представлять для нее загадку, тем больше у нее растет желание узнать о вас больше. Постоянно сохраняйте ее интерес по отношению к вам. Не вздумайте вспоминать при ней о ваших прошлых девушках. Отвечайте уклончиво, сохраняйте загадочность.

Шаг пятый.
Не надо сразу же вводить девушку в круг своих друзей. Во-первых, он должна больше привыкнуть к вам, во-вторых, обезопасите себя от поползновений ваших приятелей на вашу девушку. К тому же в компании кто-то может что-то сказать то, что не рассчитано на уши девушки. И внимательно следите за тем, чтобы ваша девушка вдруг не стала бы строить глазки кому-то из ваших друзей — это может плохо закончиться для ваших отношений. Тем более, если девушка просто хочет спровоцировать вас.

Шаг шестой.
Старайтесь не очень общаться с подругами девушки. Естественно, на первом этапе. Они просто будут вам мешать общению с вашей девушкой. К тому же те же подружки явно в последствии будут активно обсуждать вашу персону. Сначала вы должны стать для нее авторитетом, близким человеком, чтобы никакие мнения со стороны, даже от лучших подруг, не могли повлиять на ее отношение к вам.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно построить отношения
Чтобы завести серьезные отношения, на первых порах не следует девушке сразу давать понять о ваших намерениях, необходимо для начала девушку заинтересовать, показать, что вы надежный, верный и не такой как все....
Как найти идеальную жену?
Каждый из нас, мужчин, мечтает найти свой идеал девушки. Есть 10 характеристик, по которым необходимо искать идеальную девушку....
Первое свидание - экзамен для двоих.
Правила обращения с "объектом". Исключительная наблюдательность, такт и терпение — это еще не все,что ты должна "взять" с собой на первое свидание. Как бы ни сложились твои отношения с новым спутником, вашу первую встречу ты...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
Вкусные блюда в домашних условиях
Вкусные блюда в домашних условиях – тематика статьи, которую мы готовы вам преподнести....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют