Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Трикотажная туника - носим правильно

Трикотажная туника - носим правильно

Трикотажная туника - носим правильноВ женском гардеробе значительное количество вещей в разное время «эмигрировавших» из гардероба мужчин и прочно в нем закрепившихся. Туника один из таких элементов одежды. Из моды она не выходит вот уже несколько десятилетий. Представляя собой одновременно и блузу, и платье, трикотажные туники и красивы, и универсальны. Что важно, носить их могут и стройные девушки, и женщины в теле. Главное, с моделью и аксессуарами не ошибиться, и дополняющие образ детали одежды правильно выбрать.

Туника – блуза

Создавая эффект невероятной легкости, удлиненная блуза позволяет создавать самые романтичные образы. Подчеркивая легкость фигуры и ее женственность, она вместе с тем и не сковывает движения. По мнению дизайнеров, трикотажную тунику-блузу предпочтительнее гармонировать с более строгим низом. 

туника блуза фототуника блуза фото

К примеру, в роли нижней части гардероба может выступать как облегающие модели брюк, без чрезмерного количества декоративных элементов, так и облегающие юбки. Оптимальный вариант – стрейчевые брюки, узенькие джинсы и леггинсы, либо юбка-карандаш. Подойдет и мини-юбка.

Туника-платье

Здесь главное с длиной не прогадать. Трикотажная туника должна быть достаточно длинной, чтобы не создалась впечатление о ее хозяйке, как о девушке, забывшей надеть брюки либо юбку. Более длинную модель дополнить можно красивым ремнем. Можно носить длинную тунику и без ремешка. В зависимости от сезона следует выбирать состав ткани и ее фактуру.

туника платье фототуника платье фото

Дизайнерских вариантов сегодня множество, поэтому тунику-платье можно и для дома выбрать, и для пляжа подобрать, и для работы в офисе.

Межсезонье - не повод отказываться от любимых нарядов

С приходом прохладной погоды, вынуждающей надевать верхнюю одежду, от туник отказываться не следует. Как и в случае с иными элементами женского гардероба, главное – правильное сочетание. Воздушные трикотажные туники отлично смотрятся с короткими джинсовыми и кожаными куртками. Подойдет в качестве верхней одежды укороченный плащ либо приталенный жилет. Чтобы не замерзнуть, под тунику, если ее фасон позволяет, надеть можно водолазку либо футболку.

Правильный выбор цветов – залог гармоничности образа

В большинстве своем туники достаточно яркие и многоцветные. Отличают многие модели и оригинальные принты. Чтобы образ не выглядел непродуманным и даже в некоторых моментах безвкусным и смешным, элементы гардероба должны гармонировать. Трикотажные туники с рисунками и принтами дополнять желательно одноцветными моделями одежды. Однотонные наряды и дополнительные элементы подчеркнут и красоту туники, и продуманность образа, тогда как на фоне пестрых тканей она попросту потеряется.

Аксессуары – завершающая точка

В аксессуарах нуждается любой образ, и уж тем более тот, который включает в себя тунику. От скромных аксессуаров желательно отказаться. Чем они необычнее и оригинальнее, тем более выигрышно будет смотреться их хозяйка. Наилучшие варианты – объемные бусы, крупные серьги и такие же крупные колье. Отлично смотрятся аксессуары из дерева. Стиль предпочтительнее либо этнический, либо морской.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Трикотажная туника - незаменимая вещь женского гардероба
Современный ассортимент женской одежды поражает изобилием. Сегодня девушки имеют возможность приобрести не только модную, но и очень удобную одежду, которая идеально подойдет для самых различных случаев. К числу таких вещей можно...
Туники 2014
Не так давно в гардеробе современной женщины появились туники, но за это время они приобрели такую популярность, что стали практически незаменимым элементом одежды. И в этом нет ничего удивительного, поскольку туника – это вещь,...
Вязаные туники
Вязаная туника представляет собой удлиненный топ или джемпер. Обычная длина такой туники чуть ниже бедер....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют