Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как модно одеться в школу?

Как модно одеться в школу?

Как модно одеться в школу?Как соответствовать школьному дресс-коду и быть одетой по последним пискам моды? На помощь приходят любимые всеми девушками платья. В них вы не только вписываетесь в атмосферу школьных правил, но и чувствуете себя удобно и красиво.

В этом году обилие выбора коллекций для школьников поражает, спасибо дизайнерам, которые уделили для этого достаточно своего времени. Среди этих школьных коллекций довольно много разнообразных платьев. Давайте же рассмотрим самые лучшие фасоны из этого выбора!

Как модно одеться в школу?Длина платьев в этом году осталась прежней – миди, которое варьируется длиной выше или ниже колен на ладонь. Особенно популярны модели приталенные, среди которых есть и платье-футляр, платье-баллон и тюльпан.

Горловина платья может быть прямоугольной, овальной и «под горлышко». Верх выполнен из простого обыкновенного лифа, не забываем, что носить вы будете его в школе, поэтому платье в целом закрытого фасона.

Есть платья в школу без рукавов, больше похожие на сарафан, предназначены быть одетыми поверх тоненькой водолазки, блузы или рубашки женская одежда оптом.

Из украшений – это тонкие пояса, накладные или прорезные карманы и защипы, на груди или в области талии. Для старшеклассниц – это мелкое плиссе или крупная складка.

Платья в школу без рукавовПлатья в школу без рукавов


Модные платья в школу сочетаются не только с блузами и рубашками, но и снова модными болеро, жакетами, подобранными в тон и пиджаками.
На каком цвете платья остановится?

Как модно одеться в школу?В первую очередь, хит сезона – это темно-серый. Но ни когда не выходит из моды классический черный, в нем вы можете даже не сомневаться. Это цвет, который всегда стройнит и подчеркивает некую серьезность и строгость наряда. Кроме того он прекрасно сочетается с остальными цветами.

Но не стоит ограничивать свой выбор на серо-черной палитре. В коллекциях платья в школу самых разнообразных цветов . Особенно красивы платья в бежевых и светло шоколадных оттенках. Встречаются даже красного цвета, он естественно не ярких оттенков, а скорее приглушенных, пепельно-красных, бардовых и разнообразных оттенков выполненных в принтах. Из узоров рассматриваются крупная и средняя клетка, и горизонтальная тонкая полоска. Она присутствует в манжетах, подоле и горловине. Обычно полоска или клетка имеют контрастный оттенок. Например, светло-розовая полоска на бардовом полотне или белая клетка на бежевой ткани.
Остается пожелать вам правильного выбора и всегда выглядеть с иголочки!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные летние платья 2013 фото
Особенность летних платьев в том, что они должны идеально и безукоризненно сидеть на своей хозяйке, следовательно, подбирать платье нужно по фигуре, при этом помнить обо всех модных тенденциях. Какие же платья будут в моде в 2013...
Модные платья 2013
Платье – любимый наряд многих женщин в весенне-летний сезон. Оно, как и сам теплый сезон, романтично и прекрасно. И так, какие модные платья будут украшать девушек в 2013 году?...
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют