Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Сонник Собака, к чему снится Собака

Сонник Собака, к чему снится Собака

Сонник Собака, к чему снится СобакаДавно всем известно, что наши сновидения являются ни чем иным как продуктом работы подсознания, которое, не зная устали, трудится даже тогда, когда мы отдыхаем. Поэтому справедливо замечено, что наши сновидения могут нести в себе не только определенный смысл, но и предупреждать о грядущих событиях. Ведь подсознание уже решило поставленную задачу и в форме ночного видения представило нам варианты ответов, которые порой без посторонней помощи не разгадать, ни объяснить не удается.

Например, к чему снится собака и что может предвещать увиденный во сне образ «друга человека». Чтобы в этом разобраться следует обратиться к сонникам.

К чему снится собака женщине

Как правило, собака и во сне символизирует дружбу и друзей. Хотя, разумеется, немаловажно и то, в каком контексте был увиден пес. Например, женщине приснившаяся собака, которая сумела ее напугать обещает удачу в личной жизни. Также этот сон может сулить ей достойного спутника жизни. Другим объяснением сна может быть, какое либо сопротивление обществу, которое ее окружает.

Молоденькие девушки могут рассчитывать на череду легкого флирта и ни к чему не обязывающих отношений, если увидят во сне породистых собачек небольших размеров.

К чему снится собака мужчине

Сонники не особо распространяются об увиденном образе собаки для мужчин, однако некоторые источники все же предостерегают сильный пол от врагов.
Наверняка сон следует рассматривать с позиции собака – друг человека. А уже в увиденной ситуации искать подсказку, где стоит обратить внимание на внешний вид собаки ее окрас и поведение.

К чему снится собака, которая хочет укусить

Сонник Собака, к чему снится СобакаКак правило, приснившаяся собака, которая проявляет агрессию и собирается вас укусить может символизировать собой наступление каких-то неприятных событий. Возможны козни и зависть  со стороны бывших друзей или недоброжелателей, которые хотят казаться друзьями. Однако если вам удалось избежать нападения либо справиться со злым псом, можно вздохнуть с облегчением – неприятности обойдут стороной. 

К чему снится большая собака

Когда во сне приснилась собака большого размера, следует обратить внимание на ее отношение к вам и степень ее дружелюбности. Так собака злая может быть предвестником беды: болезни, смерти или разорения, а также предательства со стороны друзей. И чем размеры животного больше, тем крупнее неприятности.

Дружелюбная собака напротив, сулит покровительство начальства или личности сильной незаурядной, а также удачное стечение обстоятельств и выход из тяжелого положения.
Одним словом крупный пес символизирует для человека все, то над чем он не властен.
Таким образом, вопрос о том к чему снится собака, разрешается довольно просто достаточно только хорошенько припомнить все те обстоятельства, при которых пес появился перед вами и в каком расположении духа он пребывал.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится свинья?
Увидев во сне свинью, человек инстинктивно готовится к худшему, но так ли плох этот сон? Попробуем разобраться в том, к чему снится свинья....
Сонник Женщина, к чему снится Женщина
Потратив немного времени на расшифровку значения сна можно получить ощутимую помощь в решении многих вопросов, как в деловой сфере жизни, так и в личной....
К чему снится собака?
К чему снится собака, попробуем разобраться, обратившись к самым известным сонникам. В соннике Миллера относительно сна о собаке внимание акцентируется на ее описании....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют