Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снятся часы. Часы в вашем сне

К чему снятся часы. Часы в вашем сне

К чему снятся часы. Часы в вашем снеЧто бы там не говорили, а все же сны позволяют нам одним глазком заглянуть в грядущее. Иногда начиная искать им объяснения, диву даешься, насколько интересной может быть информация, полученная нами во сне. Самые обычные из вещей, например, часики могут иметь самые неожиданные объяснения. Чтобы понять к чему снятся часы важно припомнить каждую из деталей, которые сопутствуют этому предмету во сне, поскольку, сколько сонников столько и объяснений о снах с часами. Однако все они едины во мнении, что образ часов во сне может являться символом хода времени и жизненных перемен. Сновидения подобного толка как бы призывают задуматься над тем, правильно ли вами был выбран жизненный путь и не расходуется ли драгоценное времечко впустую.

К чему снятся часы на стене

Увиденные во время сна часы на стене скорее не предупреждают, а указывают сновидцу на то, что он абсолютно не ценит своей жизни и, напоминают о том, что человеческое существование на Земле скоротечно и не стоит допускать, прохождения своей жизни мимо.

К чему снятся часы на руке

Когда в сновидении приснились часы на руке можно ожидать перемен в своей жизни, важность которых может именоваться сменой жизненного этапа.

Часики на своей руке во сне могут обещать, получения какого либо вознаграждения за свой труд, хотя ни факт, что оно будет из материального, возможно вас просто поблагодарят. Также увиденные часы на руке лишний раз напоминают вам о том, что ваша жизнь проистекает в скуке и рутине. Спешащие часы говорят о неудовлетворенности и разочарованиях, которые вас постигли.

К чему снятся часы наручные мужские

Как правило, часы мужские наручные видят мужчины, и они несут тот же смысл о временном ходе  и правильном его распределении. Однако возможно мужские наручные часы отмеряют времечко, которого уже не так много до важнейшего события в жизни. Однако сильному полу стоит задуматься об опасности наверняка серьезной, которая может подстерегать в том случае, когда снится, что приходится узнавать о времени на часах по сломанному циферблату. Слышать ход часов может означать, что еще долгое время в вашей жизни будут трудности и обрести покой удастся не так скоро.

К чему снятся часы наручные женские

Женские исправные часики, снящиеся слабому полу, подчеркивают правильный образ жизни, хорошее здоровье, успешные профессиональные и личные  отношения. Если же часы сломаны или разбиты, то стоит задуматься о правильном распоряжении своим временем, чтобы всем начинаниям сопутствовал успех.

Когда же на часах во сне вам запомнилось определенное время стоит запомнить его и посмотреть с чем оно будет связано в реальной жизни.

Таким образом, довольно сложно сделать вывод о правильности трактовок сновидений к чему снятся часы, однако следует помнить о главном, что во всем, что бы ни случилось, есть и хорошая сторона. Не следует ждать от жизни сплошного негатива, тогда его меньше произойдет.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие женские часы модны в 2011 году?
Считается, что использование наручных часов – прерогатива сильного пола. Однако женщины, разбирающиеся в тонкостях стиля, знают: женские часы – аксессуар не только полезный, но и модный. Какие модные женские часы популярны в...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют