Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снятся змеи?

К чему снятся змеи?

К чему снятся змеи?Если приснился сон о змее, то человек волей-неволей настораживается. И хотя различные руководства значения снов, именуемые сонниками, могут не совсем однозначно объяснять, к чему снится змея, все же образ ее ассоциируется с чем-то нехорошим, своеобразным предвестником неприятностей, которые могут ожидать впереди.

К чему снится змея, которая хочет укусить

Если приснилось, будто змея нападая на вас, хочет укусить, можно считать это полученным недобрым предзнаменованием. Когда удается избавиться от преследования и не допустить укуса значит справиться с кознями недоброжелателей, все-таки удастся.

Если рептилий несколько ожидайте нападок от своих врагов и готовьтесь основательно защищаться. Однако благодаря такому предупреждению можно вовремя подстраховаться от неблагоприятного развития событий и решить исход противостояния в свою пользу.

К чему снится змея, которая кусает в руку

Поскольку образ рептилии отождествляется с врагами то и сон об укусе змеи, возможно, предостерегает увидевшего от их вероломных действий. Если в сновидение оказалась змея, да еще и укусила за руку – это может символизировать какие либо финансовые потери, виновниками которых могут стать недоброжелатели.

Еще одним толкованием подобного сна служит заострение внимания на образе жизни сновидца. Это могло бы стать мотивацией для отказа от курения и спиртных напитков.

К чему снится змея, которая кусает в ногу

Когда приснился сон, где змеей сделан укус вашей ноги, значит, стоит остерегаться появления очень сильного и коварного соперника, который может вмешаться в ваши планы и расстроить их. Возможно, он долгое время находился неподалеку от вас, а вы доверяли ему и располагали симпатией в его адрес. Поэтому разочарование, которое может добавиться к ситуации, лишь усугубит ее.

К чему снится змея в доме

Змея в доме, когда приснился такой сон, служит символом противоречивым. Довольно часто этот знак неблагоприятен и трактуется как предупреждение о том, что в доме происходят или могут произойти какие-то неприятные события, причем в ваше отсутствие. Женщине сновидение указывает на кого-то из близких желающих ей зла людей.

Когда же змея, представшая в ночном видении, находится в качестве домашней рептилии то и этот сон нельзя назвать благоприятным. Он сулит вам знакомство с теми людьми, которые не будут отличаться благожелательностью и, вы попадете к ним в зависимость.

Однако если увиденная змея только что «переступила» порог вашего дома можно с полной уверенностью считать это знаком благоприятным. Багажом такой гостьи, как правило, является счастье, богатство и удача.

Как выяснилось, не всегда образ змеи во сне приносит неприятности. Скорее эти предупреждения принесут увидевшему сон человеку большую пользу в отношениях с враждебными людьми. Ведь предупрежден – значит вооружен.

Поэтому увидев образ змеи в сновидении и, начиная искать объяснение тому, к чему снится змея, не лишним будет выяснить значение сна в точном контексте.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сонник Женщина, к чему снится Женщина
Потратив немного времени на расшифровку значения сна можно получить ощутимую помощь в решении многих вопросов, как в деловой сфере жизни, так и в личной....
К чему снятся змеи?
Сонник Ванги однозначно трактует змею как врага. Причем от того, ядовита ли она, будет зависеть исход вашего противостояния. Вы сможете победить своего недруга, в том случае, если приснилась змея не ядовитой породы....
К чему снится мужчина?
Если снится парень в белых одеждах – исполнится задуманное, а вот черные одежды на нем  предупреждают о кознях недоброжелателей, которые будут создавать помехи на пути к намеченной цели....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют