Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Сонник Женщина, к чему снится Женщина

Сонник Женщина, к чему снится Женщина

Сонник Женщина, к чему снится ЖенщинаИзвестно, что значительную часть своей жизни человек спит. Поэтому тем образам, которые посещают его в сновидениях, всегда придавалось немалое значение. Но как же понять, что означает приснившийся сон и несет ли он в себе какую либо важную информацию. Наверняка следует прислушаться к своей интуиции и, подкрепив ее расшифровкой увиденного образа обратившись к соннику можно определить, является ли видение вещим. Например, к чему снится женщина и что предвещает этот сон.

К чему снится женщина в белом

Судя по тому какую функцию, одежда выполняет в жизни человека, можно делать и заключения о ее роли в значении сна. Если приснилась женщина в белом, следует обратить внимание на контекст сновидения. Благоприятная атмосфера сулит сновидцу заключение брака или обретение любви. Если же сон вызывает тревожные ощущения, возможно, следует опасаться болезни.
Видеть женщине  в белом себя – к переменам в жизни, как правило, неприятным. 

К чему снится беременная женщина

Это сновидение трактуется в зависимости от того кому приснился такой сон.
Для женщины увидеть другую женщину беременной – благоприятный знак, который  может означать рост благосостояния и успешное ведение дел. 

Для мужчины увидеть женщину в положении может означать грядущие перемены, которые могут затронуть личную жизнь или семью.

К чему снится знакомая женщина

Чтобы верно истолковать к чему снится женщина из тех, что знакома вам следует принять во внимание те действия, что она совершала. Помимо этого не лишним будет учесть и сопутствующие детали: одежда, возраст, детали внешности или настроение.

Так увиденная во сне женщина, которая является обладательницей бороды, предсказывает неожиданность.

Если приснившаяся знакомая уже в пожилом возрасте – ожидайте пересудов.
Давние знакомые женщины, посетившие вас во сне, как правило, к удачному стечению обстоятельств и успеху в делах.

Того, кто спорит во сне со своей знакомой может ожидать обман.
Также видение во сне знакомой женщины может просто отражать действительность, которая выражается сексуальным желанием или безосновательной ревностью.

К чему снится незнакомая женщина

Видеть во сне незнакомку, по мнению многих сонников, означает либо к радостным событиям и новым приобретениям, если женщина, явившаяся во сне молода и красива, либо к сплетням и огорчениям, когда сон посетила старуха.

Зачастую приснившаяся незнакомая женщина является отражением состояния души сновидца его жизненных обстоятельств и планов. Находясь на распутье в решении, каких-то важных для себя вопросов человек ждет помощи и подсказки для направления своих действий. И значение сна не исключение. Так, увидеть молодую интересную особу может дать уверенность в том, что вы на правильном пути, а вот образ умудренной годами женщины скорее предостерегает от опрометчивого шага и призывает не торопиться с выводами.

Таким образом, потратив немного времени на расшифровку значения сна можно получить ощутимую помощь в решении многих вопросов, как в деловой сфере жизни, так и в личной.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится беременность?
В общем толковании беременность грезится к кардинальным переменам в жизни. Богатый станет бедным, а бедный – богатым, холостой встретит свою суженную, а женатый разведется. Как же разораться к чему снится беременность?...
К чему снится женщина?
Сонник женщина, толкование снов. Для мужчины образ женщины не сулит ничего плохого, возможно, просто сигнализирует о необходимости женского общества....
К чему снится кровь?
Человеку, видевшему кровавый сон, не помешает соблюдать некоторую осторожность во всех жизненных сферах, чтобы постараться избежать возможных неприятностей....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют