Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится чужая свадьба?

К чему снится чужая свадьба?

К чему снится чужая свадьба?С давних пор многие считают, увиденную в сновидении чужую свадьбу сон не особо благоприятный и может сулить массу неприятностей. Но старинные суеверия давно изменились при современном подходе к разъяснению сна. Следует, пытаясь истолковать сновидение вспомнить каждую деталь: кто, когда, где, что и тогда обратиться за помощью к сонникам.
К чему снится чужая свадьба, как и любой другой из снов, разумеется, имеет свое объяснение.

К чему снится чужая свадьба незамужней девушке

Увиденное во время сна свадебное гуляние  молодой незамужней девушкой может обещать ей исполнения желания. Когда она находится на чужой свадебной церемонии в роли гостя то наяву она, скорее всего, получит известие, которого долго ждала. Возможна встреча со старинным другом. Будучи в сновидении свидетельницей невесты незамужняя девушка может ожидать перемен в своей личной жизни. И перемен к лучшему.
Сном, предостерегающим от излишне праздного времяпровождения, будет ведение свадьбы в роли тамады.

К чему снится чужая свадьба замужней женщине

Женщине, которая уже состоит в браке увидеть во время сна свадьбу чужую, является предвестником новизны в отношениях с супругом. Наверняка такой сон можно считать весьма благоприятным.

К чему снится чужая свадьба мужчине

Когда мужчина увидит себя во сне среди свадебного веселья, то этот сон будет благоприятствовать расширению в его делах возможно потенциальное увеличение доходов.
Но вот если во сне выходит замуж его избранница, а свадебка гуляется с чужим женихом – такое сновидение сулит скорое расставание с девушкой.

К чему снится чужая свадьба девушке

Когда молодая девушка увидела во сне  то, что парень ее, покинув, женится на другой особе то и наяву она будет слишком разочарована в нем и ей придется познать горечь расставания. 
Лицезреть кортеж свадебный не пророчит никаких изменений в жизни молодой особы.  Так же и не пророчит ничего приятного видение, когда девушке во время свадьбы увидела  людей в траурных одеждах. Возможно, кого-то из ее близкого окружения ожидает неудачный брак либо сновидение предостерегает от не слишком удачной поездки или плохих известий.

Таким образом, можно прийти к выводу, что ничего особо страшного увиденная во сне свадьба чужая не обещает. Поэтому не стоит придавать этому сну такое негативное значение. Ведь, исходя из его сути событие это радостное и праздничное и, даже задаваясь вопросом, к чему снится чужая свадьба, невольно навеваются хорошие воспоминания, а значит и сновидение будет скорее благоприятным и обещающим все только хорошее. Ведь даже не совсем приятные предзнаменования, что связаны с этим мероприятием во время сна, если их рассмотреть внимательно имеют негативный посыл, который становится понятен уже в контексте сновидения. А в целом образ самой свадьбы во сне все же явление позитивное.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снятся змеи?
Если приснился сон о змее, то человек волей-неволей настораживается. И хотя различные руководства значения снов, именуемые сонниками, могут не совсем однозначно объяснять, к чему снится змея, все же образ ее ассоциируется с...
К чему снится девушка?
Юные красивые и опрятные девушки всегда снятся к радостным событиям. Это может быть приятный досуг, благополучие в семье, веселое общение с друзьями, удача в делах или плодотворное сотрудничестве....
К чему снится собственная свадьба
Для свободных от супружества молодых людей сон означает явное или скрытое желание выйти замуж или жениться. Если свадьба снится кому-то из супругов, значит, в семье грядут перемены в отношениях....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют