Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится свинья?

К чему снится свинья?

К чему снится свинья?Каждому из нас время от времени снятся сны и, порой начинаешь задумываться об их значении. Обращаясь к сонникам за толкованием сновидений, кто-то ищет в них предзнаменования грядущих событий, а кто-то просто хочет развлечься. Однако, так или иначе, мы стараемся отыскать сведения о том, к чему снятся определенные образы и чего ждать от таких видений. Например, увидев во сне свинью, человек инстинктивно готовится к худшему, но так ли плох этот сон? Попробуем разобраться в том, к чему снится свинья.

К чему снится живая свинья

Вообще образ свиньи во сне указывает на смешении череды удачных и неудачных периодов в жизни и более конкретное толкование можно получить, обратив внимание на контекст сновидения. Например, та свинья, что пребывает в добром здравии да еще имеет при себе поросят, может сулить сновидцу предстоящие хорошие заработки.

Когда увиденная свинья хорошо выглядит в плане здоровья и упитанности – это однозначно говорит о финансовом подъеме в делах. Если вы встретили свинью прямо в доме – не пугайтесь, она обещает вам только здоровье.

К чему снится мертвая свинья

Образ мертвой свиньи уведенной во сне предостерегает от финансовых неурядиц. Возможно, источник дохода, который используется вами, прекратит свое существование и вам будет необходимо обеспечить себе новый.

К чему снится, кусает свинья

Сон об агрессивной свинье, которая кусает вас, предупреждает об опасности столкновения с жестоким обращением со стороны людей из вашего окружения. Поэтому не лишним будет проявить осторожность. 

Когда свинья во сне укусила вас – будьте внимательны в финансовых вопросах и будьте более осмотрительны в отношениях с окружающими.
Если же увиденная в ночном видении свинья только намеревается вас укусить значит, вам следует быть готовым к предстоящему непонятному конфликту, который может негативно отразиться на вашем благополучии.

Вообще посетивший вас во сне образ свиньи может иметь довольно противоречивое значение, поскольку в реальности восприятие этого животного ассоциируется у человека с подлостью и свинством. Достаточно вспомнить крылатое выражение: подложить свинью, которое означает совершить в отношении кого-либо неблаговидный поступок. Однако сонники в некоторых случаях трактуют сны о свинье в благоприятном свете, что зачастую зависит от контекста сновидения. Так, например, иметь свинью к большому счастью, а если увидеть что вы режете ее, то это предприятие может сулить вам выгоды. Процесс кормления животного предусматривает заботу о будущем, и очень больших заработков можно ожидать в том случае, если увиденная свинья имела при себе поросят.
 
Однако следует поостеречься скандалов в собственном доме, если хрюшка валялась в грязи,  а также вреда от злых людей, когда свинья оказалась дикой.

Таким образом, если вам привиделось это домашнее животное не стоит сразу пугаться такого сна. Необходимо тут же вооружиться сонником и отыскать в нем сведения о том, к чему снится свинья, хорошо припомнив ситуацию сновидения. Поскольку, в некоторых случаях такое видение может быть более чем благоприятным.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится чужая свадьба?
С давних пор многие считают, увиденную в сновидении чужую свадьбу сон не особо благоприятный и может сулить массу неприятностей. Но старинные суеверия давно изменились при современном подходе к разъяснению сна....
К чему снятся змеи?
Если приснился сон о змее, то человек волей-неволей настораживается. И хотя различные руководства значения снов, именуемые сонниками, могут не совсем однозначно объяснять, к чему снится змея, все же образ ее ассоциируется с...
К чему снится собака?
К чему снится собака, попробуем разобраться, обратившись к самым известным сонникам. В соннике Миллера относительно сна о собаке внимание акцентируется на ее описании....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют