Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снятся цветы?

К чему снятся цветы?

К чему снятся цветы?К чему снятся живые цветы?

Пышно растущие, красивые цветы всегда снятся к преуспеванию и благоденствию. Они означают обновление, достаток, добрые вести, непредвиденные контакты. Во сне срывать идеального вида цветок — наступление благополучия. Растущие цветы предрекают удачное течение дел, если снятся на могилах.

К чему снятся букеты свежих цветов?

Приснился роскошный букет свежих цветов — интересные события скоро порадуют вас. 
Много букетов —вас окружают веселые, неординарные люди. Цветы складывать для будущего букета — ожидать добрых вестей. Букет составлять — счастливые дни ждут вас. Расставлять в вазы цветущие растения — наступит безмятежность и покой. Приснившийся незамужней девушке букет, в котором все бутоны разные — намек на большое количество ухажеров. 

К чему снятся цветы в горшках?

Ухоженные, здоровые, комнатные цветы — символизируют благоденствие в быту и материальный расцвет. Поливать цветы в вазонах — идеально вести домашние дела. К чему снятся цветы в горшках, увядающие и засыхающие? Под угрозой находятся дела семейные, бизнес, взаимопонимание с родственниками и приятелями. Снится мертвый сухой цветок — будете в ком-то разочарованы, претерпите финансовый и семейный упадок.

К чему снятся розы?

Роза всегда связана с любовью, глубокими чувствами, страстью. Белый цветок ассоциируется с одиночеством, но не роза. Белая роза олицетворяет духовную любовь, чистоту, невинность. Приснившийся юноша, который дарит белую розу незамужней девушке — утверждает: его намерения открыты и честны. Видеть куст белых роз — ваши молитвы достигли святой богородицы. Взращивать белые розы — стремиться к праведной жизни.

Снится красная роза — следует ждать пылкой и страстной любви. Чем пронзительнее, ярче цвет лепестков, тем неистовее и пламеннее будут развиваться чувства. Желтые бутоны роз — развитие дружеских связей. Синие розы — прошлое останется в забвении. Увядающая, осыпающаяся роза — предупреждение об ухудшении здоровья, одиночестве, встрече с трудностями. Укол шипом розы — измена возлюбленного.

К чему снятся тюльпаны?

Присниться себе, окруженным цветущими тюльпанами — к известности, состоятельности. Снится тюльпан алого цвета — будет устойчивый доход, возможно, подарок или выигрыш. Видеть желанную женщину с тюльпаном в руках — ее взаимности добиться не удастся. Видеть женщине мужчину с тем же цветком — окончание быстротечного романа.

К чему снится мимоза?

Сны, где присутствуют цветы мимозы, обещают: поставленные цели будут успешно достигнуты. Получить букет мимозы — к милым неожиданностям, хорошим и добрым переменам, возвращению долгов. К нежданному доходу снится свежая ветка мимозы в вазе. Видеть дерево мимозы без цветов — встретить недопонимание в семье, возможен развод. Чувствовать запах мимозы, нюхать ее во сне — вероятен супружеский разрыв, ссоры, расставания.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снятся умершие люди?
Ответы на вопрос: «к чему снятся умершие?» — очень разнообразны и противоречивы. Если покойный не является близким родственником, ничего не просит, не предъявляет претензий, то следует ждать перемены погоды. Умершие друзья снятся...
Свадебные цветы – что же они означают?
Самым главным цветком на свадьбах является роза. Ведь в этом цветке столько красоты и изысканности что не передать словами. Роза считается символом любви и способна передать любые чувства. Не зря все невесты предпочитают букеты...
К чему снится букет невесты?
Сон, в котором вы видите букет невесты, говорит о том, что подсознательно вы готовы к замужеству и очень этого хотите. Если вы держите букет невесты в руках, то это значит, что у вас есть взаимная любовь. Вы и ваша вторая...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют