Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Свадебные цветы – что же они означают?

Свадебные цветы – что же они означают?

Свадебные цветы – что же они означают?Свадьба такое светлое и яркое событие, которое ну ни как не может пройти без цветов. Как правило, гости молодым в этот день преподносят множество букетов цветов. Самым главным цветком на свадьбах является роза. Ведь в этом цветке столько красоты и изысканности что не передать словами. Роза считается символом любви и способна передать любые чувства. Не зря все невесты предпочитают букеты из роз. Если брать розы для подарка, то лучше всего выбрать корзинку, где будет составлена композиция из 101 розы. Это будет смотреться просто великолепно, и приведет всех в восторг. А сладостный аромат их будет в воздухе очень долгое время и позволит хоть на миг забыть обо всех невзгодах. 

Но не забывайте, что каждый цветок и его цвет таят в себе скрытое послание. И если вы хотите передать через свой букет, какие либо пожелания, то обратите внимание на их значение. 

Красные розы это символ любви. Они говорят о страсти и поклонении. Этот цветок говорит о любви и невозможности быть без любимого. 

Белые розы говорят о чистоте и невинности. Когда вы дарите такие цветы, то вы тем самым говорите: «Вы очаровательны и я восхищаюсь вами». Белая роза считается символом вечной любви и ничего не может быть крепче других чувств. 

Розовые розы считаются самыми элегантными. Этот цвет символизирует симпатию, очень нежные и искрение чувства и довольно часто означают о начале новых романтических отношений. 

Букет из желтых роз обозначает заботу. Мы часто можем слышать, что подаренные желтые розы это к скорой разлуке, но на самом деле это не так, а как раз таки все наоборот. Желтые розы дарят, чтобы обозначить символ дружбы, восхищения и уважения. Часто такой букет преподносят людям, которые уже не один год прожили в браке, тем самым говоря об их стабильности и гармонии в семье. 

Оранжевые розы выражают самые искрение пожелания, пламенные чувства и очарование тому, кому их дарят. 

Бордовый цвет роз обозначает страсть, восхищение и влюбленность. Чаще всего такие розы дарят влюбленные люди своей половинке на День Святого Валентина. 

Персиковый тон роз это проявление скромности. С помощью этих роз можно выразить чувство признательности и благодарности к человеку. 

Но также не забывайте, что какой бы вы не подарили букет, главное чтобы это было искренне и от всей души, а не с плохими намереньями к молодоженам. И тогда ваш подарок будет действительно означать то, то вы хотите сказать.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сохранить букет надолго?
Существует несколько известных советов, чтобы ваш букет из роз простоял как можно дольше. 1. Прежде всего, вам необходимо оборвать листья с той части стебля, которая будет помещена в воду. ...
Какие цветы подарить? Что означают цвета роз?
Розы красного цвета можно преподнести возлюбленному человеку как признания в большой любви, подарить на праздник либо по другому праздничному поводу. Букет из красных и белоснежных цветов означают гармонию и единство души в...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют