Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снятся умершие люди?

К чему снятся умершие люди?

К чему снятся умершие люди?Ответы на вопрос: «к чему снятся умершие?» — очень разнообразны и противоречивы. Если покойный не является близким родственником, ничего не просит, не предъявляет претензий, то следует ждать перемены погоды. Умершие друзья снятся к неожиданным событиям в жизни. Если они говорят с нами или наставляют, то это предупреждение. Проснувшись, стоит вспомнить их слова и проанализировать.

Видеть много умерших людей одновременно — к войне, эпидемии, катастрофам. Отдавать почившему что-либо во сне — понести значительную потерю, а брать — возможность найти утраченное или поправить существующее положение.

К чему снятся умершие родственники?


При толковании снов об усопших родственниках очень важна степень родства и эмоциональная связь с ними. Такие сны всегда указывают на предстоящие события и обстоятельства. Самое распространенное мнение: умершие кровные родственники снятся перед денежными растратами. Широко известна примета: покойный родственник манит за собой — к тяжелой и продолжительной болезни, а если уйти с ним — к смерти.

К чему снятся умершие родители?

Сон о покойных родителях — всегда предупреждающий. Мамина забота оберегает детей и после ее кончины. Видеть почившую мать во сне живой, означает необходимость для сновидца уделить себе и своему здоровью больше внимания; заняться семейными делами: возможно, вы не все знаете, что творится в семье. Умерший отец является во сне, скорее всего, чтобы предупредить о предстоящих трудностях в деловой сфере, невыгодных мероприятиях, разногласиях с начальством или коллегами. Может быть, он хочет сказать, что у детей сновидящего человека возникли проблемы, они нуждаются в помощи.

К чему снятся умершие брат и сестра?

Когда снится покойный брат, это указывает на предстоящие испытания или на эмоциональную неуравновешенность. Сновидение о сестре предсказывает бытовые неурядицы, которые могут вызвать злость и негодование.

К чему снятся умершие бабушка и дедушка?

Образ умершей бабушки символизирует поддержку и помощь в трудных обстоятельствах, говорит о благоприятном решении проблем. Явившийся во сне дедушка уведомляет о предстоящих делах и заботах, возможных переменах.

К чему снятся ныне живые родственники мертвыми?

Народная примета гласит: если живущий человек приснился мертвым, то жить он будет долго. Но для того, кто видит сон о смерти ныне живого человека, особенно близкого родственника, это не является хорошим предзнаменованием. Следует ожидать серьезных испытаний, плохих известий и потерь, которые потребуют особой стойкости.

К чему снится собственная смерть?

Такой сон может указывать на подавленность, физическое и умственное переутомление. Или является свидетельством личностных изменений и наступления нового этапа в жизни.

К чему снятся мертвец? 

Самые противоречивые толкования касаются снов, в которых фигурирует мертвец. Видеть мертвыми близких людей — к семейным ссорам, а увидеть их в гробу — к ненастью, а для влюбленных — измену. На покойнике черный костюм — кто-то из друзей тяжело заболеет или умрет. Монеты на глазах мертвеца — на вас наживаются, используют ваше положение. Нести во сне гроб самому — к увольнению, если несут другие — к неприятностям на службе. Снится труп в доме — предупреждение об опасности: возможен пожар, затопление или другие несчастья.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снятся змеи?
Сонник Ванги однозначно трактует змею как врага. Причем от того, ядовита ли она, будет зависеть исход вашего противостояния. Вы сможете победить своего недруга, в том случае, если приснилась змея не ядовитой породы....
К чему снятся зубы
Сон во время котором снятся зубы сулит неприятности. Если зубы удаляет стоматолог, это говорит о грядущей болезни. Если человек сплевывает свои зубы - значит недуг одолеет кого то из близких....
К чему снятся руки
Если приснились прекрасные руки - это предвещает популярность и высокий статус. Уродливые руки предупреждение о грядущих неприятностях....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют