Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снятся руки

К чему снятся руки

К чему снятся руки - Сонник Милерра.

Если приснились прекрасные руки - это предвещает популярность и высокий статус. Уродливые руки предупреждение о грядущих неприятностях. Окровавленные руки указывают на  осуждении со стороны близких и временное отдаление от них. Повреждённая рука предостерегает о потере. Руки укрытые волосом сулят появление сильных соперников. Исполнение заветной мечты сулят большие руки, а маленькие – стимулируют к повышению активности. 

Грязные руки указывают на пренебрежение людьми, которые вас любят. Если женщина восхищается своими руками, в реальности не будет отбою от мужчин. Если держишь огонь в руке и он не обжигает, значит, в скором будущем ждет успех. Связанные руки сулят трудности, если удалось их высвободить, значит, получиться всё легко преодолеть. Если во сне рука была утрачена, значит, в скором времени последует разрыв с любимым или вам готовится западня.

Сонник Ванги.

Ласка от чужих рук – сулит расположение того, от которого его хочется получить. Ампутация руки говорит о потере близкого. Пожать руку печальному человеку к ссоре с другом. Чистые руки сулят благополучие и покой, а грязные предупреждают о неприятностях.

Сонник Майя.

К чему снятся руки? Левая рука говорит об удачном времени для реализации задуманного. Правая рука, напротив, указывает на потерю чего-то дорогого.

Сонник Дениз Линн.

Рука которая поднята вверх призывает в реальности быть особенно бдительным. Если руки сложены - это символизируют покой и гармонию. Кулак снится к ссоре с близкими.

Французский сонник.

Видеть свои руки, значит, получить помощь и поддержку друзей. Сломанная рука указывает на болезнь друга. Опухшие руки предвещают неожиданное богатство. Увидеть собственные руки волосатыми – значит с детьми всё будет хорошо и они достигнут успеха. Отрезанная рука сулит утрату друга.

Сонник Зэдкиеля.

к чему снятся грязные рукик чему снятся грязные рукиЕсли приснились грязные руки, то в реальности придется столкнуться с оскорблениями и бедами. Скрещение руки знаменуют малоприятную ситуацию в которой придется сильно понервничать. Рукопожатие указывает на скорое примирение.

Женский сонник.

Опрятные руки сулят высокий общественный статус. Если девушке снятся крупные волосистые руки – значит, обрести достойного и состоятельного мужчину. Отвратительные руки символизируют беды. Обожглись во сне – значит, разочароваться. Напротив, держать огонь и не чувствовать боли – успех . Увидеть грязь на руках значит, несправедливое отношение к тем, кто вас любит.

Сонник Странника.

Если снятся окровавленные руки – в реальности будут скандалы с родными.  Увидеть грязные руки значит, получить обвинение наяву. Огромные руки сулят исполнение желаний. Мыть руки – значит, разрешить все проблемы. Увидеть собственные ладони к важным переменам в жизни. Израненные руки указывают на утрату.

Сонник Симона Кананита.

Мыть руки во сне - к скорому разрешению проблемных ситуаций в вашу пользу. Грязные руки указывают на появление завистников и интриганов. Маленькие руки символизируют обман со стороны друга.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится собственная свадьба
Для свободных от супружества молодых людей сон означает явное или скрытое желание выйти замуж или жениться. Если свадьба снится кому-то из супругов, значит, в семье грядут перемены в отношениях....
К чему снится рыба
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и...
Мужчин возбуждают мускулистые женские руки
Самая сексуальная часть женского тела – мускулистые руки....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют